Рубрики:

Обновления » Новости » Автоновости

Автоновости

profipereezdru

Офисный переезд от мувинговой компании «ПрофиПереезд»

«ПрофиПереезд» предлагает услуги по офисному переезду. Мувинговая компания осуществляет все необходимые работы в сжатые сроки, гарантируя при этом полную сохранность и целостность имущества.

Перед проведением переезда по адресу клиента выезжает персональный менеджер. Он бесплатно оценивает масштабы перевозки и предлагает различные варианты по оптимизации процесса, а также рассчитывает стоимость всех услуг. В подробной смете указываются объём имущества, свойства мебели (разборная или цельная, наличие стёкол и зеркал), количество дней на переезд, особенности расстановки мебели, время работы персонала и др.

Переезд на новое место осуществляется в срок от одного до двух дней, что позволяет сохранить рабочий режим переезжающей компании. Первым делом производится доставка упаковочных материалов, необходимые вещи и документы складываются и маркируются. Затем осуществляется разборка оргтехники и мебели, их упаковка в специальные контейнеры. Сразу же после этого в офисе убирается мусор. Грузчики осуществляют погрузочно-разгрузочные работы, и на оборудованном транспорте производится переезд офиса. Заключительным этапом становится подъём вещей на этаж, сборка и расстановка мебели, а также подключение необходимой техники.

Справка о компании:

«ПрофиПереезд» предоставляет профессиональную помощь в организации переездов различных видов (офисных, квартирных, коттеджных, дачных и пр.). В спектр предоставляемых услуг входят следующие: упаковка, разборка и сборка мебели, подъём на этаж, хранение вещей, перевозка банкоматов, сейфов, торговых автоматов, станков, пианино и роялей и т. д. Мувинговая компания располагает шестнадцатью транспортными средствами разной грузоподъёмности.

В «ПрофиПереезд» работают ответственные специалисты, которые производят все необходимые работы быстро, качественно и на индивидуальных для каждого клиента условиях. Дополнительными преимуществами сотрудничества являются выгодные тарифы, проведение акций и специальных предложений. Мувинговой компании доверяют многие предприятия и частные лица. В числе её клиентов Польские авиалинии LOT, Мотоклуб «Ночные волки», ООО «Лукойл-Авиа», ООО «ЮниМилк», ОАО «Северсталь» и др.

Контакты:

«ПрофиПереезд»

Адрес: 125475, Москва, ул. Зеленоградская, д. 25, к. 1

Телефоны: +7 (495) 978-08-61, +7 (495) 778-44-62

E-mail: [email protected], [email protected]

Сайт: http://www.profipereezd.ru/


Цитаты

300 нарушений проведения зимней уборки устранили в Подольске Популизм, ответная реакция развивающихся рынков