Рубрики:

Обновления » Для дома » Мебель

Мебель

dlyakuhny

Специальное предложение от компании «Для кухни»

Компания «Для кухни» с 1 декабря 2016 года проводит акцию. Каждый клиент, сделавший заказ на сайте, получит в подарок купон на 500 рублей. Специальное предложение направлено на повышение лояльности к компании и увеличение продаж.

«Купон на 500 рублей будет предъявлен каждому клиенту, пришедшему в салон «Для кухни» или салон партнёра компании и оформившему заявку на просчёт кухни, ‒ говорит руководитель компании «Для кухни» Лощинин Илья Юрьевич. ‒ Просчёт кухни не обязывает клиента к покупке, но предоставляет право получить и воспользоваться купоном. Забрать купон можно у дизайнера, который приедет по адресу клиента для замера и просчёта кухни его мечты».

Компания «Для кухни» предлагает более 7 тысяч кухонь на любой вкус. Заказы выполняются в срок от 21 дня. Специалисты предварительно осуществят профессиональный 3D-дизайн, указав планировку и стоимость кухни. Компания ведёт грамотную маркетинговую политику и предоставляет выгодные условия сотрудничества.

Справка о компании:

Компания «Для кухни» с 2008 года занимается производством и продажей широкого ассортимента товаров для кухни. В каталоге представлены столы и стулья, кухонная мебель, фурнитура, комплектующие и аксессуары. На производстве используются качественные материалы и применяются инновационные технологии. Готовые изделия являются функциональными и экологически чистыми, имеют привлекательный внешний вид и продолжительный срок эксплуатации. В компании «Для кухни» работают талантливые и опытные мастера, выполняющие свою работу в сжатые сроки и на самом высоком уровне. У потребителей есть возможность заказать кухню в рассрочку на выгодных условиях (сотрудничество осуществляется с 15 банками).

Ознакомиться с деятельностью компании «Для кухни» более подробно, прочитать отзывы клиентов и узнать о действующих акциях можно, посетив официальный сайт. При возникновении вопросов менеджеры компании проконсультируют клиентов.

Контакты:

Компания «Для кухни»

Адрес: г. Москва, ул. Пришвина, 26, ТВК «Миллион Мелочей»;

г. Москва, ул. Обручева, 34/63, ТЦ «Мебель BOX»;

г. Москва, ул. Свободы дом 29, 3 этаж, ТЦ «Мебель России».

Телефоны: 8 (495) 150-77-45, 8 (800) 777-53-45, 8 (926) 855-36-36

E-mail: [email protected]

Сайт: http://dlyakuhny.ru/


Цитаты

Компания «Вектор Инвестментс» перешла на электронную регистрацию договоров! Курорт «Имеретинский» разработал специальное свадебное предложение