Рубрики:

Обновления

kuzetalmat

Тревожная сигнализация на страже имущества

Компания «Кузет Стандарт», специализирующаяся на охране офисов, квартир, а также коттеджей в частном секторе с выездом группы быстрого реагирования, предлагает услугу по установке тревожной сигнализации.

Компания предоставляет своим клиентам самые эффективные и надёжные средства по защите различных видов частного и коммерческого имущества. Одним из средств является установка системы тревожной сигнализации. Данная система выполнена в виде тревожной кнопки или миниатюрного брелока.
В случае опасности эти устройства позволят подать сигнал на Пульт Центрального наблюдения. Затем на охраняемый объект отправится группа быстрого реагирования и устранит источник опасности.

Конструкция системы тревожной сигнализации варьируется в зависимости от пожеланий клиента и требуемой дальности распространения сигнала. Все устройства имеют единую функцию – незаметно передают сигнал об опасности. Цена данного охранного оборудования не превышает среднерыночную стоимость. Главные преимущества системы тревожной сигнализации, выполненной в виде брелка – мобильность и простота использования. Это устройство всегда рядом и позволит подать тревожный сигнал всего за 1-2 секунды. Гарантия на все охранные средства предоставляется на срок до 1 года.

Справка о компании:

Агентство «Кузет Стандарт» занимается охраной частного и коммерческого имущества. Помимо этого компания предоставляет услуги по монтажу и дальнейшему обслуживанию охранных систем. Таковыми являются тревожно-охранная и пожарная сигнализация, а также системы видеонаблюдения. Сотрудники

Пульта Центрального наблюдения в любое время готовы принять сигнал тревоги и направить группу немедленного реагирования для устранения очага опасности на охраняемой территории. Пользуясь услугами компании «Кузет Стандарт» можно быть полностью уверенным в безопасности имущества и своих родных.

Более подробную информацию можно узнать на сайте компании «Кузет Стандарт».

Контакты:

Компания «Кузет Стандарт»

Адрес: 050008, Республика Казахстан, город Алматы, ул. Богенбай батыра, 272 «Б»

Телефоны: +7(727)375-08-50, +7(727)375-06-33

E-mail: [email protected]

Сайт: http://kuzetalmaty.kz

Прекрасное женское нижнее бельё от KAN-KAN 1С:ERP: внедрять самостоятельно или привлекать внешнего подрядчика?