Рубрики:

Обновления

estbilety

Билеты на церемонию вручения премии «Шансон года» от est-bilety.ru

Портал Есть-билеты.ру, специализирующийся на реализации билетов в театры, на концерты, мюзиклы и спортивные мероприятия, предлагает приобрести билеты на ежегодную церемонию вручения премии «Шансон года».

Масштабное мероприятие пройдёт в Государственном Кремлёвском Дворце 8 апреля 2017 года и обещает быть ярким и запоминающимся.

Данная музыкальная премия ежегодно вручается за особые достижения и вклад в жанре «Шансон», учредителем премии является «Радио Шансон». Номинанты премии определяются через голосование слушателей на сайте и в эфире радиостанции. Каждую неделю хит-парад радио пополняется дюжиной лучших, по мнению слушателей, песен. Те исполнители, чьи песни занимают первые строки хит-парадов на протяжении всего года, становятся лауреатами премии, им вручается диплом и позолоченная статуэтка в виде грифа гитары.

В процессе мероприятия на сцене выступают звезды шансона, исполняют свои лучшие песни, представляют новинки из альбомов, которые готовятся к выходу. Помимо этого на праздничном концерте звучат кавер-версии известных композиций, исполнители объединяются в совершенно неожиданные дуэты. В числе участников премии  Григорий Лепс, Елена Ваенга, Стас Михайлов, группа «Любэ»,
Александр Розенбаум, Сергей Трофимов (Трофим) и многие другие, чьё творчество знакомо каждому любителю направления «Шансон».

Приобрести билеты на столь значимое событие можно через портал Есть-билеты.ру.

Справка:

Билетное агентство Есть-билеты.ру начало свою деятельность в 2008 году. Специализацией компании является реализация билетов в театры, на выставки, концерты, фестивали, спортивные мероприятия. За время своей работы агентство наладило партнёрские отношения с цирками, концертными залами и театрами. В ближайшем будущем компания планирует занять строчку в топ-10 лучших компаний по продажам билетов на мероприятия. Портал работает круглосуточно, поэтому заказ билетов доступен в любое удобное для клиента время.

Контакты:

ООО «ФОГ-СТАР»

Адрес: 123056, Москва, Б.Грузинская, 60 стр.1

Телефон: +7(495) 509-33-75, +7(495) 509-33-81

Сайт: http://est-bilety.ru/

Цитаты

«Оптимус-мебель» будет продвигать мебель в соцсетях Прекрасное женское нижнее бельё от KAN-KAN