Рубрики:

Обновления » Для дома » Строительство и ремонт

Строительство и ремонт

Алексей Фокин

Для чего нужны корончатые сверла по металлу: краткий ликбез от интернет-магазина «Инструмент – 24»

Корончатые сверла по металлу применяются для получения точных отверстий в металле. Второе их наименование – кольцевые фрезы. При их изготовлении используется специальная быстрорежущая сталь, благодаря чему инструментальная оснастка отличается повышенной прочностью и её не требуется слишком часто менять. Большие диаметр и глубина высверливаемого отверстия, минимум временных затрат на одну операцию, наличие хвостовика с универсальным креплением – всем этим характеристикам должно соответствовать качественное корончатое сверло, например, от компаний Kornor и Euroboor.
Преимущества корончатых сверл по металлу:
•   Высокая точность высверливаемых отверстий.
•   Обычно подходят для различных станков.
•   Незначительная площадь соприкосновения с обрабатываемой поверхностью и при этом за раз удаляет большой объем материала.
•   Широкий диапазон диаметров высверливаемого отверстия.
•   Допускается повторная заточка и восстановление.
По словам специалистов интернет-магазина «Инструмент – 24», они рекомендуют приобретать корончатые сверла по металлу от известных производителей, например, следующих торговых марок: Euroboor, Karnasch, Messer, Milwaukee, Kornor. Потому что у этих изделий острые твердые зубья, превосходная антикоррозийная защита и, что самое главное, по прочности они полностью соответствуют всем предъявляемым к такой инструментальной оснастке требованиям. Ознакомиться с ассортиментом продукции данных производителей можно по адресу – http://tool-24.ru/g12189375-koronchatye-sverla-metallu.
Консультанты интернет-магазина «Инструмент – 24» готовы помочь с выбором корончатых сверл по металлу. Задать вопросы касательно представленной в каталоге продукции, способов оплаты и доставки можно по телефону в Москве: +7 (495) 800-78-87.


Контактная информация:
Интернет-магазин «Инструмент – 24»
Адрес: Московская область, г. Химки, Транспортный проезд, вл.12Б
E-mail: [email protected]
Телефон: +7(495)800-78-87
Сайт: http://tool-24.ru/

Прочтите также

В Москве прошел рождественский бал «Детские мечты» Комплексное сопровождение бизнеса от компании «Правовой Центр Бурве»