Рубрики:

Обновления

aodolina1

Гидравлические гильотинные ножницы от «Долины»

Кувандыкский завод КПО «Долина» предлагает услуги по изготовлению уникальной продукции для металлообрабатывающей отрасли.

Завод предоставляет своим клиентам широкий спектр оборудования, а так же имеет возможность по изготовлению и проектированию необходимого кузнечно-прессового оборудования. Вся продукция разрабатывается в соответствии с действующими стандартами качества и безопасности. Ассортимент, предлагаемый заводом, также включает в себя гильотинные ножницы, которые требуются при резке заготовок из листового металла. Данный станок представляет собой оборудование, параметры которого варьируется в зависимости от толщины и ширины обрабатываемого листа.

Для изготовления гидравлических гильотин завод использует только качественные материалы и комплектующие, гарантирующие надёжность в работе. Помимо этого детали станка защищены от негативного влияния факторов внешней среды. Покупая гильотинные ножницы необходимо оценить следующие показатели: толщина металла, качество, выносливость, степень автоматизации оборудования, тип привода гильотины и т.п.

Приобретение оборудования для резки металла на заводе «Долина» даёт ряд значительных преимуществ: высокие показатели производительности, точность реза, надёжность и безопасность эксплуатации.

Справка о компании:

ПАО «Кувандыкский завод кузнечно-прессового оборудования «Долина» занимается изготовлением высококачественного оборудования для металлообрабатывающей отрасли, а также дальнейшей технической поддержкой и продажей комплектующих. Данный станкостроительный завод оснащён самым современным оборудованием, которое позволило автоматизировать практически все производственные процессы. Иными словами, влияние человеческого фактора на рабочий процесс максимально снижено. В связи с этим такие показатели, как скорость, надёжность и безопасность в разы увеличены и обеспечивают должный уровень качества производимой продукции.

Узнать о полном перечне услуг завода можно на сайте завода.

Контакты:

ПАО «Кувандыкский завод кузнечно-прессового оборудования «Долина»

Адрес: 462241, Россия, Оренбургская обл., г. Кувандык, ул. Школьная, 5

Телефон: 8-800-500-10-65

E-mail: [email protected]

Сайт: http://ao-dolina.com


Приоритетные направления развития лесной промышленности Республики Татарстан Ущемлением гражданских прав сочли в ФАС возможный перевод всех соцвыплат на карты «Мир»