Рубрики:

Обновления

presskurr

Секреты любовной магии в новом журнале от ИД «Пресс-Курьер»

Издательский дом «Пресс-Курьер» выпустил журнал с секретами любовной ворожбы — «Магия любви».

Люди издревле использовали старинные секреты любовной магии, чтобы найти спутника жизни, испытать взаимные чувства, построить крепкую семью. Любовное колдовство использовали всегда для встречи со своей половинкой. Ведь любая женщина хочет быть любимой, счастливой и желанной.

Журнал «Магия любви» — путеводитель в мире чувств и отношений. Он поможет избавиться от одиночества и привлечет суженого, научит, как создать и сохранить крепкую семью, защитит от разлучников и завистников. Подскажет, как наладить отношения с родней и прогнать ссоры, разрешить конфликты между детьми и родителями.

Белые привороты и присушки, любовные зелья станут подспорьем в сердечных делах. С их помощью легко обратить на себя внимание понравившегося человека, перевести отношения из дружеских в любовные, возродить былую страсть. Искусство древней магии и лучшие эзотерические техники для того, чтобы любить и быть любимыми. Ведь главное в жизни — это любовь!

В каждом номере читателей ждет подарок — волшебная мандала, которая гармонизирует женскую и мужскую энергетику, делает привлекательным для противоположного пола.

Журнал выпускает ИД «Пресс-Курьер», рекомендованная розничная цена — 16 руб., периодичность — 1 раз в месяц, формат — А5, 68 страниц.


Цитаты

Уникальный массажер Кандадзя – массажер рефлекторных зон «Сбербанк Лизинг» стал партнером АВТОВАЗа по корпоративным продажам