Рубрики:

Обновления » Новости » Недвижимость

Недвижимость

Мария

В жилом квартале «Резиденции композиторов» стартовала вторая очередь строительства

В рамках второй очереди будут построены два жилых корпуса и детский сад на 120 мест.

Строительство первой очереди находится на заключительном этапе — завершены монолитные и ведутся фасадные работы. Сдача планируется в 4 квартале 2017 года.

При строительстве фасада применяется клинкерный кирпич красно-коричневых оттенков и лаппатированный керамогранит светло-серого цвета. Такой вид отделки признан одним из самых прочных и износостойких. Заложенные проектные решения стен имеют повышенную тепло- и шумоизоляцию. Инженерные системы комплекса отвечают самым высоким стандартам, которые применяются к жилым комплексам такого класса.

«На территории квартала находятся фабричные корпуса XIX века, и это повлияло на выбор материалов и цветового решения жилого комплекса. Интеграция основной части сохранившихся зданий в современный облик нового района стала одной из главных задач Архитектурной мастерской Сергея Скуратова при создании проекта», — подчеркнул Александр Козлов, директор по продажам компании AFI Development.

По словам эксперта, в настоящий момент компания приступила к выбору управляющей компании. Претендентами стали два известных оператора, которые зарекомендовали себя на рынке наилучшим образом. Выбор УК планируется завершить до конца I квартала 2017 года.


Открыта регистрация на вебинар для желающих узнать, как оформить идеальный PR-кейс Своевременная помощь автоюриста поможет добиться компенсации ущерба с виновника ДТП