Рубрики:

Обновления » Новости » Образование

Образование

Алексей Фокин

Творческие и профессиональные конкурсы для педагогов с проектом «Тут как тут»

Это уникальная Всероссийская конкурсная площадка для педагогов и детей, где предлагается отправить свою работу на рассмотрение конкурсной комиссии. И кто знает, возможно именно этот труд оценят очень высоко и будет присуждена заслуженная победа. Полный список конкурсов опубликован на странице http://тутконкурс.рф/konkursy/.
По словам организаторов проекта «Тут как тут», он создавался с целью помочь потенциальным конкурсантам найти интересные программы и принять в них участие. Причем все конкурсы разбиты по разделам: для педагогов дошкольных образовательных организаций и их воспитанников, для учителей и школьников, для преподавателей и студентов. Представители каждой из этих категорий могут ознакомиться с текущими действующими конкурсами, оценить свои силы и решить для себя, в каких конкурсных программах им лучше всего участвовать.
«Создание каждого нового конкурса – это уже сам по себе творческий процесс. К решению этого вопроса нельзя подходить чисто механически, в него нужно вкладывать энергию души. Наши специалисты, разрабатывая конкурсы, руководствуются положениями Федерального Государственного Образовательного Стандарта, а также ориентируются на задачи по аттестации педагогов. Вот почему итоговый результат - очередная конкурсная программа – получается по-настоящему уникальной, а главное, соответствует требованиям, существующим в сфере образования. Причем плата за участие в конкурсе носит чисто символический характер, она минимальна и не обременительна. Практика показывает, что Всероссийская конкурсная площадка «Тут как тут» с каждым годом привлекает все больше и больше внимания, а, следовательно, работа ведется в верном направлении, в рамках концепции создания доступного эффективного образования», – прокомментировали свою деятельность специалисты Всероссийской конкурсной площадки «Тут как тут».
Контактная информация:
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (961) 725-5995
Сайт: http://тутконкурс.рф

Цитаты

  • Имея за плечами опыт работы на Олимпийских и Паралимпийских играх в Сочи, на Универсиаде в Казани мы можем гарантировать: у гостей и организаторов чемпионата будет связь высочайшего качества и интернет на максимальной скорости», - прокомментировал Сергей Солдатенков, генеральный директор компании «МегаФон».«МегаФон» обладает развитой инфраструктурой связи, масштабной магистральной сетью, самым широким частотным спектром, использует комплексный подход при решении задач и обладает уникальным опытом по обеспечению международных мероприятий государственного значения.
По итогам 2016 года объем ипотечных сделок в Московском регионе вырос на 25% Бесплатная доставка от компании Asteria