Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

fitportalru

Сообщество Dzeta в социальной сети «ВКонтакте»

Российский производитель одежды для спорта и активного отдыха бренда Dzeta сообщает об открытии представительства в социальной сети «ВКонтакте».

На странице https://vk.com/fitnessportal_dzeta будут публиковаться новости компании и даваться обзоры новой продукции. Пользователи смогут обсудить интересующие их темы, а также задать представителям интернет-магазина свои вопросы. Помимо этого, из сообщества подписчики будут узнавать о запуске акций и распродаж, которые позволят приобретать продукцию по ещё более выгодным ценам.

В группе также будут выкладываться фотографии спортивной одежды бренда Dzeta, и каждый пользователь сможет оставить свои комментарии о приобретённых вещах. Это позволит заинтересованным лицам заочно познакомиться с продукцией популярной торговой марки, чтобы в будущем сделать правильный выбор.

Fitportal.ru  - успешный интернет-магазин, входящий в группу компаний, функционирующей в фитнес-индустрии. Осуществляет продажу одежды для фитнеса, танцев и активного отдыха торговой марки Dzeta, являясь её полноправным владельцем и производителем.  В ассортименте представлены брюки, бриджи, шорты, лосины, майки, кофты, топы, рашгарды, комбинезоны, аксессуары и пр.  Вся одежда имеет стильный дизайн, пошита из качественных итальянских и турецких тканей, практична и удобна в носке. Она дарит спортсменам и любителям активного образа жизни ни с чем не сравнимый комфорт и уверенность в себе.

Dzeta всегда заботится о том, чтобы выпускаемая одежда не стесняла движений, была долговечной, лёгкой и прочной. При пошиве используется износостойкий материал Nair, который хорошо тянется во всех направлениях и выводит влагу наружу во время тренировок. Перед запуском производства модели тестируются профессиональными спортсменами.

Ассортимент регулярно обновляется, проводятся распродажи.  Менеджеры всегда рады проконсультировать клиентов по всем интересующим вопросам относительно покупки продукции, условий доставки и оплаты товаров. Связаться с ними можно по указанному ниже телефону или по электронной почте.

Контакты:

Интернет-магазин Fitportal.ru

Адрес: Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д 13, ТК «Экополис», 3-й этаж

Телефон: (812) 980-12-72

E-mail: [email protected]

Сайт: http://fitportal.ru/


Цитаты

Компания Гуру-Тюнинг стала дилером Manhart Performance МРСК Сибири вложит почти миллиард дополнительных инвестиций в развитие энергетики Омского региона