Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

biospacli

Скидка 30% на перманентный макияж второй зоны в «БиоСпаКлиник»

При проведении процедуры «перманентный макияж» волосковой техникой в центре косметологии и эстетической медицины «БиоСпаКлиник», на вторую зону (верхнее веко, губы) клиентам предоставляется скидка в размере 30%.

Перманентный макияж сегодня является одной из самых востребованных процедур, которая позволяет выглядеть на все 100% в любой ситуации без использования косметики. Это уникальная косметическая и эстетическая процедура, предоставляющая женщине возможность изменить свою внешность и чувствовать себя успешной и красивой везде. Специалисты клиники являются настоящими профессионалами в своей области. Они помогут подчеркнуть красоту лица, не нарушая природной уникальности и гармонии. Профессионально выполненный перманентный макияж способен не только изменить внешность человека, но и его внутренний мир.

Ознакомиться с работами специалистов «БиоСпаКлиник» и почитать отзывы клиентов можно на сайте http://www.biospaclinic.ru/

Справка о компании:

Центр косметологии и эстетический медицины «БиоСпаКлиник» предлагает клиентам комплексные услуги по уходу за внешностью: эпиляция, коррекция фигуры, перманентный макияж, вертебрология, трихология, инъекционная, эстетическая и аппаратная косметология и многое другое. Прием осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые имеют многолетний опыт работы. В своей деятельности они используют только одноразовые стерильные инструменты, поддерживая мировые стандарты безопасности и качества.

Благодаря современным и надежным методикам лечения, избавиться от заболевания можно в короткие сроки, не прерывая свой привычный ритм жизни. К каждому клиенту применяется индивидуальный подход.

Больше информации об услугах, которые предоставляет «БиоСпаКлиник», можно узнать на сайте http://www.biospaclinic.ru/ Также здесь можно ознакомиться с отзывами пациентов и узнать о действии разных акций.

Контакты:

ООО «БиоСпаКлиник»  Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 122  А

Телефоны: 8 (495) 781-59-59, 8 (495) 432-76-34

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.biospaclinic.ru/

Цитаты

Инъекционная косметология – время красоты! ООО «БиоСпаКлиник»: аппаратная косметология