Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес

Бизнес

Денис

KASTAMONU в 2016 году увеличила производство на 50%

В 2016 году компания KASTAMONUпродолжила последовательный выход на проектные мощности, которые после запуска второй линии производства возросли до 1 млн м³ плит МДФ в год. Так, в 2016 году рост объёмов производства по сравнению с 2015 годом приблизился к 50%.

На сегодняшний день KASTAMONU является крупнейшим турецким инвестором в регионе и вторым по общему объему инвестиций (€400 млн) среди резидентов ОЭЗ «Алабуга». Помимо выпуска плит МДФ, широко используемых в мебельной и дверной промышленности, предприятие выпускает ламинированные напольные покрытия (проектная мощность - 35 млн м² ламината в год).

«Прошло уже более 2 лет с момента запуска нашего деревообрабатывающего завода в Республике Татарстан, - говорит генеральный директор завода KASTAMONU в России Али Кылыч. - И мы можем с уверенностью говорить о том, что наш опыт стал успешным. За прошедший год мы показали хороший темп роста практически по всем направлениям. В наших планах на 2017 год – продолжить выход на проектные мощности по производству плит МДФ и ламината и постепенное расширение рынков сбыта. Мы рассчитываем и дальше укреплять свой конкурентный потенциал и поддерживать имидж качественного производителя с мировым именем».


Цитаты

10 ошибок лидогенерации В комплексе «Двинцев, 14» началась регистрация прав собственности