Рубрики:

Обновления » Новости » Недвижимость

Недвижимость

Masha

Детский сад в мкр. «Изумрудные холмы» получил статус инновационной площадки

По словам заведующей детским садом №8 Ирины Виноградовой, идеи, которые они разрабатывают, получили высокую оценку экспертов и сотрудников министерства образования, а присвоение нового статуса детскому саду придаст хороший импульс для его дальнейшего развития.

Детский сад №8 начал свою работу в мкр. «Изумрудные холмы» в 2013 году, в новом современном здании, построенном компанией «Эталон-Инвест» с учетом всех требований к детским дошкольным учреждениям. На сегодняшний день здесь работают 15 групп, 9 из них – общеразвивающие, 4 – специализированные логопедические, 2 группы – кратковременного пребывания для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Для гармоничного развития детей созданы все условия - есть бассейн, спортивный и музыкальный залы, изостудия, всевозможные кружки и секции, свой «живой уголок». Знакомство детей с бытом и культурой русского народа происходит в мини-музее «Русская изба». Учат малышей и правилам безопасного поведения на дороге -  в специально оборудованном для таких занятий кабинете.

 «Каждому ребенку нужен индивидуальный подход, комфортные условия для того, чтобы в нужной мере был раскрыт его талант. Современные методики образования уже доказали свою эффективность и приобрели оправданную популярность среди населения и педагогов», - подчеркивает генеральный директор компании «Эталон-Инвест» Даниил Селедчик. – И нам очень приятно, что маленькие жители мкр. «Изумрудные холмы» могут обучаться по таким «продвинутым» технологиям. В свою очередь мы, как застройщик, делаем для этого все возможное.

И в самом деле, в микрорайоне «Изумрудные холмы» создаются все условия для счастливого детства. Сегодня здесь работают уже четыре детских сада и три школы – общеобразовательная школа на 1100 мест, признанная в 2016 году лучшей в России по итогам Градостроительного конкурса Минстроя РФ, начальная школа и детская художественная школа, призванная в будущем стать одним из ведущих арт-центров Красногорского района.

В 2016 году на прилегающей к «Изумрудным холмам» лесной территории в 8 гектар был обустроен ландшафтный парк с детскими и спортивными площадками и тематическими зонами отдыха, а в 2017 в микрорайоне начнется строительство балетной школы.

Компания «Эталон-Инвест»основана в 2006 году и входит в состав ГК «Эталон» (основная дочерняя компания в Санкт-Петербурге - ЛенСпецСМУ). «Эталон-Инвест» представляет интересы ГК «Эталон»  в Московском регионе и реализует крупные инвестиционные проекты в сфере жилищного строительства.

Самый масштабный проект «Эталон-Инвест» - жилой микрорайон «Изумрудные холмы»  в Красногорске, в 9-ти км от МКАД по Волоколамскому шоссе. В Москве компания реализует проекты «Эталон-Сити»,  «Летний сад» и «Золотая звезда». Кроме того, в портфеле компании ряд проектируемых объектов жилой недвижимости в Москве. 

В 2011 году ГК «Эталон»  успешно осуществила первичное публичное предложение (IPO) глобальных депозитарных расписок (GDR) и листинг на Лондонской фондовой бирже.

Пресс-служба компании «Эталон-Инвест»

+7(495)685-93-52  

[email protected]


Цитаты

  • Например, люди, которые ценят уют, красоту и стиль, зачастую оформляют уголок своего любимца со вкусом и учитывают тенденции в дизайне товаров для питомцев.
Модная зима в ЦУМе Технический Анализ NZDUSD : 2017-01-12