Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес

Бизнес

Тимо Ольга

Карго транспортная компания «Каргологистик» предлагает новые возможности и делится ключевым направлениями грузоперевозок на выставке «Текстильлегпром 2017»

Компания «Каргологистик» примет участие  в крупном межотраслевом выставочном форуме текстильной и легкой промышленности, который проводится на территории ВДНХ с 14.02.2017 по 17.02.2017 .

Это 48-ая Федеральная оптовая ярмарка «Текстильлегпром 2017». В оптовой ярмарке примут участие более 2600 компаний-участниц из 44 стран мира.

В рамках программы будут представлены международные специализированные салоны, входящие в состав ярмарки:

• Салон трикотажа;
• Салон текстиля;
• Детский салон;
• Салон технического текстиля и сырья;
• Салон тканей и фурнитуры.

Участие в ярмарке определенно тем, что перевозка трикотажа, тканей и сырья из Юго-Восточной Азии относится к одной из основных специализаций компании, в рамках которой основную долю занимают доставки из Китая. Еще одним ключевым направлением является поставка оборудования и фурнитуры.

Компания Каргологистик занимается перевозкой грузов из Китая и ЮВАО во все регионы России. Оказываем широкий спектр услуг по международным грузовым перевозкам: авиаперевозки грузов, международные морские перевозки, доставка грузов из Китая и автомобильным транспортом, а также консолидация грузов, таможенное оформление и полное документальное сопровождение груза.

Специалисты «Каргологистик» проконсультируют по всем вопросам доставки грузов и таможенного оформления, расскажут подробно в деталях и процессе перевозки. Сориентируют по срокам, тарифам и подберут оптимальные маршруты.

Приглашаем Вас на стенд:
ВДНХ, павильон №75, Зал А, 1 этаж, стенд G48

Контактная информация «Каргологистик»

Адрес головного офиса: Россия, Москва, Волоколамское шоссе, д. 73
Телефон/факс: +7 (495) 646-04-94
Официальный сайт: http://www.cargolog.ru/
Почта: [email protected]


Прочтите также

Конкурс закончен? Конкурс продолжается! «АРМО-Системы» представлена уличная поворотная камера Smartec для панорамной съемки с Full HD разрешением