Рубрики:

Обновления » Новости » Интернет

Интернет

Елена

Интеграция с DPD в России стала еще удобней

Модуль DPD интегрирован в систему управления 1С Битрикс, широко применяемую онлайн-ритейлерами для управления магазинами.

Одно из главных достоинств модуля — простая установка, для которой не потребуется помощь IT-специалиста. Интернет-магазин самостоятельно осуществляет настройки по тарифам, дополнительным опциям, пунктам отгрузки, условиям оплаты заказов. Модуль позволяет сохранить выбранные параметры для подтверждения последующих заявок в один клик. Также онлайн-продавцы могут сами распечатать наклейку со штрих-кодом, что ускорит обработку и доставку отправления.

Покупателю доступны такие функции, как расчет стоимости перевозки еще до оформления заказа, выбор ближайшего пункта выдачи на интерактивной карте и отслеживание статуса доставки в личном кабинете.

Модуль доставки DPD и последующая техническая поддержка полностью бесплатны для клиентов. Версия для скачивания доступна на сайте компании. По вопросам подключения модуля обращайтесь по адресу [email protected].

О DPD в России

DPD в России, один из лидеров рынка экспресс-доставки, — это более 125 терминалов, около 1000 пунктов выдачи в России и собственные подразделения в странах Таможенного союза. Компания является единственным российским оператором, одинаково компетентным в перевозке отправлений любого веса и габаритов – от конвертов до тяжелых грузов. DPD осуществляет доставку в 17000 населенных пунктов России, Казахстана, Беларуси, Кыргызстана, Армении, а также по всему миру.

В 2015 году оборот DPD в России в сегменте B2C вырос на 35% по сравнению с 2014-м, а количество отправок – на 29%. За прошедший год было доставлено порядка 15 миллионов посылок по всей России. Общий вес всех перевезенных грузов составил 270 тысяч тонн.

DPD в России входит в состав сети DPDgroup, принадлежащей международному холдингу GeoPost.


Прочтите также

«Метриум Групп»: Каким будет 2017 год на рынке недвижимости? DPD в России запускает сервис простого возврата для KUPIVIP.RU