Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

ремаш

Стиральная машина заливает и сразу сливает воду

Такая «неисправность» встречается сплошь и рядом, если не выполнены рекомендации изготовителя по установке машины. Скорее всего, сливной шланг находится на низком уровне. Почитайте инструкцию, там обязательно написано, на какой высоте должен находиться верхний изгиб.
В стиральной машине нет никаких клапанов, перекрывающих сток воды. Если опустить шланг ниже уровня воды в машине, то она обязательно вытечет. Процесс идет следующим образом, сначала вода набирается до того уровня, где находится верхний изгиб шланга, потом начинает сливаться, и сливается почти до конца, по тому же принципу, что водители сливают шлангом бензин из бака.
В СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЕ НЕТ НИКАКИХ КЛАПАНОВ, ПЕРЕКРЫВАЮЩИХ СТОК ВОДЫ. ЕСЛИ ОПУСТИТЬ ШЛАНГ НИЖЕ УРОВНЯ ВОДЫ В МАШИНЕ, ТО ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫТЕЧЕТ.
Ввиду того, что машина включена, она видит недостаток воды, и снова заполняет бак. Так может длиться до бесконечности, или пока не будет правильно установлен шланг. Повесьте его на край ванны и все будет в порядке, если конечно ванна и стиральная машина установлены на одном уровне.
Устранение неисправности
В этом случае необходимо проверить правильность подключения вашей стиральной машинки. Верхняя точка сливного шланга должна находиться на высоте 65-100 см от пола. Расположение сливного шланга должно обеспечивать разрыв струи при сливе (конец шланга не должен быть опущен в воду).
Если ваша квартира находится на последних этажах здания, могут наблюдаться явления сифона, поэтому стиральная машина производит непрерывный залив и слив воды. Для устранения этой аномалии в продаже имеются специальные клапаны против явления сифона.
Если после прочтения данной статьи Вы все же не решились отремонтировать свою стиральную машину самостоятельно, Вы можете обратиться за помощью к нам. Наши отзывчивые приемщицы с радостью примут Вашу заявку, а опытные мастера в кратчайшие сроки устранят любую неисправность. На все виды работы мы даем гарантию до 6 месяцев.
Компания "Мастер" предлагает услуги по ремонту и подключению стиральных ,посудомоечных машин.
Наши контакты:8(495)6486472;8(965)3612565; www.stirmaster.ru

Международная выставка наружной рекламы и светодиодного освещения состоится в Гуанчжоу Стиральная машина гремит, гудит или свистит