Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

henergot

ООО «Энерготех» приняло участие в выставке «Электро-2016»

Компания «Энерготех» приняла участие в 25-й международной выставке «Электро-2016», которая прошла 6-9 июня 2016 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр».

Выставка «Электро» является крупнейшей в России и странах СНГ выставкой, которая проводится с 1972 года. За 25 лет она стала символом инновационных достижений и разработок в сфере электротехнической индустрии, дав путевку в жизнь огромному количеству перспективных проектов, идей и технологий. Неоспоримое преимущество выставки заключается в прямом диалоге бизнеса и органов власти, а также в международном присутствие. Лидерство «Электро» подтверждено профессионалами и независимым выставочным аудитом. Каждый год данное мероприятие представляет актуальные технологические решения для отрасли и передовое оборудование. Выставка объединяет производителей, поставщиков и потребителей электротехники, позволяя встретиться с более 10 000 потенциальными заказчиками всего за четыре дня.

ООО «Энерготех» представило на 25-й международной выставке «Электро-2016» трехфазные стабилизаторы напряжения, выполненные в едином корпусе. Данная продукция вызвала неподдельный интерес со стороны промышленных предприятий и частных организаций. Как итог, был подписан ряд соглашений на поставку данных моделей сразу на несколько крупных предприятий Московской области.

Справка о компании:

ООО «Энерготех» – это предприятие с полным циклом разработки, производства, сервисного обслуживания и технического сопровождения устройств высоковольтного  и силового электрооборудования, которое было образовано в 2015 году в России. Компания является продолжателем деятельности донецкой компании «Укртехнология» и имеет большой опыт в сфере производства электрооборудования.

ООО «Энерготех» располагает собственными производственными мощностями, которые находятся в Таганроге Ростовской области. При производстве продукции используются не только современные мировые достижения, но собственные разработки, которые нередко превосходят импортные аналоги.  Специалисты компании имеют многолетний опыт работы в сфере производства стабилизаторов сетевого напряжения в Украине и постоянно работают над повышением качества работы электросетей.

Сегодня продукция ООО «Энерготех» представлена на всей территории России. Все оборудование сертифицировано и постоянно тестируется. Клиентам и партнерам компания предоставляет выгодные условия сотрудничества, профессиональную маркетинговую и техническую поддержку, единую ценовую политику.

Больше информации о компании можно найти на сайте http://energoteh.su/

Контакты:

ООО «Энерготех»

Адрес: Ростовская область, г. Таганрог, ул. Трудовых резервов 10, офис 209; г. Москва, ул. Юных Ленинцев, д.18, к.1

Телефон: 8-928-758-83-68 (Мегафон), 8-985-511-22-00 (МТС), +7 (495) 150-25-57 (Москва)

E-mail: [email protected]

Сайт: http://energoteh.su/

Цитаты

ООО «Энерготех» расширяет географию продаж Стабилизаторы напряжения серии OPTIMUM+ от ООО «Энерготех»