Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес

Бизнес

Юлия

Компания «Эмвей Украина» познакомила детей со здоровым образом жизни и основами предпринимательства в рамках Дня волонтера Amway

С 28 ноября по 5 декабря в рамках благотворительной акции «День волонтера Amway 2016» Независимые предприниматели Amway провели интерактивные занятия на тему здорового образа жизни и основ предпринимательства для школьников младшего и среднего возраста.

Дети от 7 до 10 лет в веселой игровой форме познакомились с тем, какие продукты питания являются действительно полезными, а главное, безвредными для здоровья, смогли проанализировать и пересмотреть свои привычки в еде в пользу более здоровых.

В то же время 11-14-летние школьники на занятиях по предпринимательству узнали об основах предпринимательской деятельности, преимуществах и возможностях своего дела и даже создали собственные компании.

К акции присоединились 151 НПА волонтера которые провели 250 занятий в более чем 55 населенных пунктах Украины для 5616 детей в более чем 120 учебных заведениях Украины.Волонтеры получили массу приятных эмоций от работы с детьми, а детки в свою очередь интересную и полезную информацию, которая разнообразила их учебный процесс.

Независимый предприниматель Amway, г. Новогродовка, Донецкой области: «Школьники были очень активны во всех тренингах; с большим интересом принимали участие в активностях, как младшие, так и подростки. Все детки с радостью отвечали на вопросы и делали самостоятельные выводы. Я с удовольствием приняла участие в проекте, ведь очень приятно открывать и учить детей чему-то новому».

«За людьми с крепким здоровьем и предприимчивой жилкой, способными превратить хорошую идею в бизнес, приносящий доход и пользу обществу, – наше будущее, – отметила Елена Якимчук, менеджер по корпоративным связям «Эмвей Украина».И чтобы вырастить такое поколение, нужно действовать прямо сейчас. Поэтому мы уже четвертый год подряд проводим акцию «День волонтера Amway», цель которой – привить детям полезные привычки активного сбалансированного образа жизни и познакомить с основами предпринимательства. Эти темы близки компании, так как в течение многих лет бренд NUTRILITETM является экспертом в вопросах, связанных со сбалансированным питанием и здоровым образом жизни, а компания Amway активно поддерживает развитие малого и среднего бизнеса».

День волонтера компания Amwayорганизовывает с 2013 года. За это время в образовательных мероприятиях для детей ко Дню волонтера приняли участие 654 Независимых предпринимателя Amway, которые провели занятия для 11 051 детей в десятках населенных пунктов по всей Украине. Компания и волонтеры уверены в важности проекта для деток, ведь такими занятиями мы помогаем развивать у детей финансовое мышление и прививать им полезные привычки.

Об AMWAY

Amway – одна из ведущих в мире семейных компаний – производителей потребительских товаров, которая реализует более  400 наименований продуктов высокого качества в категориях товаров для красоты, здоровья и дома. Вся продукция распространяется через Независимых предпринимателей Amway. Компания была основана в 1959 году в городе Эйда, штат Мичиган, США. Amway ведет деятельность в более чем 100 странах и территориях, объем продаж составил $9,5 млрд в 2015 году. Наибольший объем продаж приходится на такие бренды: витамины и диетические добавки NUTRILITE™, средства по уходу за кожей и декоративная косметика ARTISTRY™, системы очистки воды eSpring™.

ООО «Эмвей Украина» – 56-е официальное представительство международной компании прямых продаж Amway Corp., которое начало работу в 2003 году. Главный офис компании расположен в Киеве. Объем продаж ООО «Эмвей Украина» в 2015 году составил более 1 млрд. гривен, на конец этого же года с компанией сотрудничали более 280 тыс. Независимых предпринимателей Amway и постоянных клиентов.

Следите за новостями на news.amway.ua.


Цитаты

  • СберЛизинг и официальное представительство ООО «Ягуар Ленд Ровер» в России подвели итоги сотрудничества за 9 месяцев 2021 года.
  • Учебный год во всех учебных заведениях России начнется с 1 сентября.
  • Группа компаний «ЭФКО» (бренды «Слобода», Altero) провела очный Совет директоров, на котором были рассмотрены ключевые финансовые и операционные показатели деятельности.В рамках ежегодного мероприятия члены Совета директоров утвердили основные финансовые показатели по ключевым направлениям бизнеса компании за 2019 год.
  • В преимуществах здорового образа жизни сегодня убеждать никого не приходится.
  • Международный университет технологий и красоты 16 декабря начинает онлайн-курсы для бьюти-экспертов.16 декабря состоится официальное открытие Международного университета технологий и красоты, где девушки смогут получить образование в бьюти-сфере не выходя из дома.
Студенты АлтГУ получили документы IT-специалистов международного образца LAMINAM открывает завод сверхтонких керамических панелей