Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

enercogi

Регулировочный трехфазный автотрансформатор (ЛАТР)

В каталоге электротехнической компании «Энергия» представлены регулировочные трехфазные автотрансформаторы (ЛАТР).

Регулирование напряжения ЛАТРом производится за счет изменения коэффициента трансформации при перемещении угольной щетки по обмотке автотрансформатора. Изменение коэффициента, в свою очередь, приводит к перемене действующего значения выходного напряжения. Вся энергия из сети передается в нагрузку гальванически, то есть без электрического контакта между электрическими цепями.

Электромагнитный узел регулировочного трехфазного автотрансформатора помещен в металлический корпус, который обеспечивает защиту от повышенной загрязненности неизолированной дорожки обмотки и механических повреждений, а также защищает пользователя от высокого напряжения сети.

Автотрансформаторы имеют шкалу поворота ручки регулятора, приборные клеммы, цифровую индикацию величины выходного напряжения, естественную вентиляцию, расширенный диапазон выходного напряжения. Приборные клеммы используются для подключения нагрузки и питающей электросети.

Регулировочный трехфазный автотрансформатор (ЛАТР) применяется в сервисных центрах, производственных помещениях и в условиях лабораторий.

Справка о компании:

«Энергия» – это один из крупнейших представителей электротехнической отрасли в России. Компания располагает собственным конструкторским отделом и имеет 8 производственных площадок в РФ и Китае.

Ассортимент ЭТК «Энергия» включает в себя более 3000 позиций. В каталоге представлена следующая продукция: сварочные аппараты инверторного типа, автотрансформаторы, трехфазные и однофазные стабилизаторы напряжения, низковольтная аппаратура. Все устройства производятся под строгим контролем мастеров технологической группы электротехнической компании на современных предприятиях, отвечающих мировым требованиям экологической безопасности и качества.

Больше узнать об ЭТК «Энергия» и ознакомиться с отзывами клиентов можно на официальном сайте http://энергия.рф/

Контакты:

ЭТК «Энергия»

Адрес: 129347, Россия, г. Москва, ул. Егора Абакумова, 10

Телефон: 8 (804) 333-75-44 (звонок по России бесплатный)

E-mail: [email protected]

Сайт: http://энергия.рф

Цитаты

ЭТК «Энергия»: сварочные аппараты «Энергия САИ» Устройства защитного отключения (УЗО) серии УЗО 2, УЗО 4