Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

enercogi

ЭТК «Энергия»: сварочные аппараты «Энергия САИ»

Для ручной сварки электродами постоянным током используются сварочные аппараты инверторного типа «Энергия САИ». Приобрести данную продукцию можно в электротехнической компании «Энергия» по оптимальным ценам.

Данные сварочные аппараты имеют высококлассный трансформатор, силовые транзисторы IGBT и  усиленную материнскую плату. В основе работы устройства лежат инновационные технологии, которые обеспечивают легкий поджиг сварочной дуги, ее стабильное горение и множество других преимуществ.  Аппарат портативный и легкий, оснащен удобной ручкой для переноски.  

Помимо сварочного аппарата, в комплект поставки входят сварочный кабель с держателем электрода, сварочный кабель с клеммой заземления, щетка-отбойник для зачистки швов и защитная маска.

С помощью сварочных аппаратов «Энергия САИ» выполнить качественную сварку сможет даже сварщик с небольшим опытом работы. Профессионалы также по достоинству оценят преимущества работы с данным сварочным аппаратом.

Справка о компании:

«Энергия» – это один из крупнейших представителей электротехнической отрасли в России, который начал свою деятельность в 2000 году. Компания располагает собственным конструкторским отделом и имеет 8 производственных площадок в РФ и Китае.

Ассортимент ЭТК «Энергия» включает в себя более 3000 позиций. В каталоге представлена следующая продукция: сварочные аппараты инверторного типа, автотрансформаторы, трехфазные и однофазные стабилизаторы напряжения, низковольтная аппаратура. Все устройства производятся под строгим контролем мастеров технологической группы электротехнической компании на современных предприятиях, отвечающих мировым требованиям экологической безопасности и качества.

Больше узнать об ЭТК «Энергия» и ознакомиться с отзывами клиентов можно на официальном сайте http://энергия.рф/

Контакты:

ЭТК «Энергия»

Адрес: 129347, Россия, г. Москва, ул. Егора Абакумова, 10

Телефон: 8 (804) 333-75-44 (звонок по России бесплатный)

E-mail: [email protected]

Сайт: http://энергия.рф

Цитаты

Увеличение груди в клинике Grudko Регулировочный трехфазный автотрансформатор (ЛАТР)