Рубрики:

Обновления » Для дома » Мебель

Мебель

Игорь

Компания «Мебелино» стала работать с банком Тинькофф

Компания «Мебелино» всегда с тщательным вниманием относится к своим потребителям, и потому расширяет список их возможностей. С недавних пор мы заключили соглашение на обслуживание наших клиентов с одним из крупнейших и авторитетнейших банков России – банком Тинькофф.

Мы остановили свой выбор на банке Тинькофф благодаря высокому качеству банковских услуг и хорошему обслуживанию. Банк дает возможность круглосуточного доступа к сведениям о счетах клиентов. Пользователям удобно пользоваться всеми возможностями банка. К каждому человеку Тинькофф находит индивидуальный подход, и предлагает принять участие в программах с разнообразными выгодными льготами и акциями.

«Мебелино» продолжает совершенствовать свои подходы к оплате и доставке. И с каждым днем клиентам становится все удобнее сотрудничать с нами. На сайте вы сможете отыскать примеры наших работ и узнать стоимость наших услуг.

Мы делаем акцент на высоком качестве своей работы. Благодаря услуге «мебель на заказ» вы получаете возможность не только усовершенствовать свой интерьер, а и получить ту продукцию, которая соответствует всем вашим запросам и пожеланиям.

Вы всегда можете заказать мебель любой расцветки и формы. Среди самых популярных товаров можно выделить шкафы-купе. Они помогут создать в помещении удивительно уютную и гармоничную обстановку.

ОСОБЕННОСТИ СОТРУДНИЧЕСТВА С «МЕБЕЛИНО»

Наша компания внимательно следит за современными модными тенденциями. Это позволяет ей улучшать свою продукцию в соответствии с требованиями клиентов. Наш ассортимент всегда пополняется новыми позициями, и вы имеете возможность изучить их на нашем сайте. Каждый вид мебели под заказ обладает своими особенными характеристиками. Ознакомиться с ними можно при помощи соответствующих статей на сайте.

Размеры нашего производства постоянно растут. То же можно сказать и о качестве предоставляемых нами услуг. Мебель от компании «Мебелино» порадует вас своей эксклюзивностью и великолепными эксплуатационными характеристиками. Потребителю достаточно описать, какой он видит свою мебель, и мы с радостью воплотим его задумки в жизнь.

Мы готовы доставить вам заказ по тому адресу, который вы назовете. При помощи нашего официального сайта вы сможете сделать заказ в онлайн режиме, не выходя из дома. Вы можете быть полностью уверены в своем выборе, ведь компания уже долгие годы радует своих клиентов прекрасными моделями мебели.

Теперь же гарантом высокого качества наших услуг выступает и банк Тинькофф. Являясь одним из ведущих финансовых учреждений страны, он сотрудничает только с проверенными компаниями с высокой репутацией. И мы горды, что полностью соответствуем всем запросам банка.

Контакты:

г. Москва, ул. Кировоградская, д.15 ТЦ "Электронный рай", 3 эт., павильон ЗП-7

Ст. м. Пражская, выход 1-й вагон из центра

Телефон: +7(495)215-27-97, +7(495)728-91-78

Сайт: http://www.mebelino-mebel.ru/

E-mail:[email protected]



Цитаты

  • МТС Банк расширяет список программ ипотечного кредитования и принимает заявки на кредит «Ипотека на покупку дома» по ставке от 10,55% годовых.  Теперь клиенты могут оформить в МТС Банке ипотечный кредит на приобретение дома или таунхауса, построенных менее 20 лет назад, с первоначальным взносом в размере 20% от стоимости недвижимости.Условия программы «Ипотека на покупку дома»:·         срок кредитования от 3 лет до 25 лет;·         максимальная сумма кредита – 50 млн рублей;·         заемщик / созаемщик должны иметь гражданство РФ;·         возраст заемщика ‒ от 18 лет на момент оформления кредита и до 65 лет на дату закрытия кредита. Чтобы подать заявку на кредит:заполните анкету онлайн на сайте или в любом отделении банка;банк примет решение и сообщит о нем по теле
  • И это не удивительно, ведь в уходящем году на карте связи «МегаФона» появились сотни объектов 4G, впервые высокоскоростной интернет смогли оценить жители порядка 55 населенных пунктов, где проживает более 1 500 000 человек», – говорит Сергей Алферов, директор по развитию бизнеса на массовом рынке компании «МегаФон» на Урале.
Вторая школа для жителей района Новые Ватутинки Технический Анализ DJI : 2016-12-26