Рубрики:

Обновления » Новости » Книги

Книги

Klaipeda

Вышла в печать шестая книга Марты Таро "Сладкая улыбка зависти".

“Сладкая улыбка зависти” - продолжение увлекательной исторической серии Марты Таро "Галантный детектив", персонажи и хитросплетения сюжетов которого возникли из расклада Таро "Кельтский крест". 

Действие шестого романа детективного цикла разворачивается в 1816 году в столице Российской империи - Санкт-Петербурге. В самом сердце Петрова града, в императорском дворце совершается дерзкое преступление - кто-то из приближенных особ похищает фамильные ценности царской семьи. Расследование берет на себя уже известная читателям по двум предыдущим книгам фрейлина Агата Орлова. Под подозрение тут же попадают все, кто вхож в императорский дворец. 

Занимаясь этим неприятным делом, Орлова невольно оказывается участницей настоящей драмы: жених главной героини Ольги Черкасской становится жертвой чёрной магии, и девушка готова на всё, лишь бы помочь любимому. Сможет ли она найти вора и освободить жениха от чар приворота, и какую цену ей придётся за это заплатить? 

В очередном романе Марты Таро “Сладкая улыбка зависти” фрейлине Агате Орловой вновь помогут её острый ум, наблюдательность и… карты Таро. 

Уже в ближайшие дни книга появится в крупнейших книжных магазинах Москвы, а также станет доступна для покупки в интернет-магазинах с доставкой по всей России.

Приятного вам и увлекательного чтения!


Цитаты

В Доме Книги "Молодая гвардия" прошел квест по мотивам романов Марты Таро. Советы по эксплуатации стиральной машины