Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

ремаш

Ремонт стиральных машин Ardo

Компания Ardo пришла в Россию в 90-х годах, когда на рынке уже плотно обосновались многие другие бренды. Но не смотря на это, компания все же смогла выбиться вперед. Главную роль здесь сыграло качество по доступной цене. Недорогие стиральные машины пришлись по вкусу российским покупателям.
Стиральная машина Ardo FLSO 125 D
Сейчас компания занимает небольшую часть российского рынка, но постепенно стабильно наращивает своё присутствие. На сегодняшний день у обладателя данной марки не должно возникнуть проблем с ремонтом и запчастями.
Основные плюсы:
Хорошая ремонтопригодность;
Цены средние;
Недорогой ремонт;
Запчасти в наличии.
Основные недостатки:
Качество чуть ниже среднего;
Средний срок службы.
Современные стиральные машины Ардо покупаются не только благодаря итальянскому дизайну, основная причина этих покупок — отличные характеристики, а именно высокий класс энергоэффективности. Современная система Easy Logic позволяет машинке самостоятельно определять некоторые параметры, необходимые для стирки.
В ОСНОВНОМ МАШИНКИ ЭТОЙ МАРКИ СТОЯТ ТЕХ ДЕНЕГ, КОТОРЫЕ БЫЛИ ПОТРАЧЕНЫ.
Ремонт стиральных машин Ardo в сервисном центре
Благодаря использованию современных технологий, ремонт стиральных машин Ardo лучше доверять профессионалам, с большим стажем работы, у которых есть доступ к необходимой сервисной информации и оригинальным запчастям.
Обращаясь к нам, Вы будете уверены в результате, на все виды ремонта мы даем долгосрочную гарантию от 6 месяцев. Нашим мастерам по силам устранить любую неисправность Вашей стиральной машины.
Компания "Мастер" предлагает услуги по ремонту и подключению стиральных ,посудомоечных машин.
Наши контакты:8(495)6486472;8(965)3612565; www.stirmaster.ru

Прочтите также

Clarivate Analytics представит новый корпоративный бренд Ремонт стиральных машин Candy