Рубрики:

Обновления » Новости » Здоровье

Здоровье

ipswich

Кагоцел – один из лидеров «Национального фармацевтического рейтинга 2016»

20 декабря прошла первая торжественная церемония награждения номинантов «Национального фармацевтического рейтинга – 2016», которая проводится ведущим российским маркетинговым агентством DSM Group. 

Противовирусный препарат Кагоцел вошел в тройку лидеров среди ОТС-препаратов, уступив лишь торговой марке Нурофен.  Место в рейтинге определяется объемом продаж продукта в ценах конечного потребления.

Рейтинг охватывает более 5800 брендов и более 1300 производителей. Простая и прозрачная система позволяет оценивать позиции брендов и определять лидеров. «Национальный фармацевтический рейтинг» - это реальное отражение выбора  врачей и пациентов. DSMGroup ставит перед собой задачу отметить лучших в отрасли, рассказать о результатах работы тех, кто влияет над качество здравоохранения России. 

Справочно:

Маркетинговое агентство DSM Group специализируется на исследованиях фарм.рынка, оказании рекламных услуг компаниям этой отрасли, а также организации и проведении специализированных конференций.

Кагоцел - самый назначаемый препарат при профилактике и лечении ОРВИ и гриппа практикующими врачами, лауреат премии Russian Pharma Awards'16,  входит в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов (ЖНВЛП) и остается востребованным не только для лечения ОРВИ и гриппа, но и для профилактики в периоды спада общего уровня заболеваемости.


Цитаты

  • В Москве прошла торжественная церемония награждения премии «Достижение России 2021».11 октября в современной особняке-ресторане «Колизей холл», прошло грандиозное событие - народная премия «Достижение России 2021» по версии глянцевого журнала Luxury Woman magazine и финал ежегодного Всероссийского конкурса красоты «Мисс Россиянка 2021».Бизнес-элита столицы собрались поздравить лучших в различных отраслях и сферах деятельности.
ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ поздравляет клиентов с наступающим Новым Годом и Рождеством Резинотехнические изделия от компании «ПРОМРЕСУРССЕРВИС»