Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

mskkassirr

Продажа билетов на новогоднее шоу «Волшебное созвездие Disney» от Kassir.ru

Национальный билетный оператор Kassir.ru информирует о захватывающем мероприятии, которое будет проводиться в период с 23 декабря 2016 года по 8 января 2017 года. Грандиозное представление пройдёт во Дворце спорта «Лужники».

На мероприятии в живом исполнении прозвучат песни любимых мультфильмов Disney на русском языке. Выступит большой эстрадно-симфонический оркестр и звёзды известных мюзиклов. Зрелищные номера и спецэффекты гарантированно вызовут восторг у посетителей всех возрастов.

Развлекать публику будут аниматоры в костюмах настоящих принцесс из сказки. На сцене переплетутся сюжеты различных произведений Disney: «Золушка», «Книга джунглей», «Русалочка», «Аладдин», «Холодное сердце» и многих других. Чтобы зрителям было ещё интереснее, организаторы шоу подготовили красочный буклет с текстами песен из мультфильмов, которые прозвучат на сцене. Каждый желающий может скачать их на сайте организатора, чтобы подпевать на мероприятии любимым героям.

Время начала представлений выбрано с учётом режима дня маленьких гостей шоу: в 12:00, 15:00, 18:00 ‒ родители легко подберут наиболее подходящий сеанс. Добраться до Дворца спорта можно как на общественном транспорте, так и на личном (предусмотрена охраняемая парковка).

Билеты на уникальное новогоднее представление можно приобрести на странице https://msk.kassir.ru/kassir/action/view/6101

Справка:

Kassir.ru является крупнейшим билетным брокером, объединяющим литовскую, эстонскую, латвийскую, казахскую, российскую, белорусскую и украинскую компании по продажам билетов. Свою работу сервис начал в 1999 году. Каждый день на Kassir.ru представлено более 3500 билетов на разнообразные мероприятия. Ежегодно сайт посещает 70 миллионов человек.

Kassir.ru ‒ официальный билетный оператор событий федерального масштаба. В число партнёров входят «Русский Шоу-Центр», SAV Entertainment, система «Единое поле» и другие. Заказать билеты на интересующее мероприятие можно в любое время суток на сайте https://msk.kassir.ru/

Контакты:

Национальный билетный оператор Kassir.ru

Контактное лицо: специалист по рекламе и маркетингу Роман Грозыкин

Адрес центральной кассы: Москва, м. «Театральная», ул. Большая Дмитровка, д. 1

Телефон: +7 (495) 730-730-0 (бронирование билетов)

E-mail: [email protected] (общие вопросы), [email protected]  (вопросы сотрудничества и для СМИ)

Сайт: https://msk.kassir.ru/

Цитаты

Аделанта – Личная коллекция антикварных томов Александра Лугачева В центре Сормово около универмага «Сормовские Зори» пройдет «Новогодняя ярмарка»