Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

ремаш

Обзор и особенности ремонта стиральных машин Ariston

На начало 2016 в России ,в связи с кризисом,огромную популярность и доступность в магазинах приобрели стиральные машины Ariston,связано это прежде всего с низкой ценой данных изделий. Так же необходимо отметить следующий факт,если раньше при серьезной поломке данной машины люди предпочитали их просто выбрасывать,покупая новую, то в настоящее время предпочитают скорее делать ремонт стиральных машин ,нежели нести ее на свалку. Давайте же разберемся и отметим для себя все плюсы и минусы этого производителя.
Говоря о внешнем виде невозможно выделить эти стиральные машины из целого списка дешевых брэндов ,таких как Индезит, Беко, Канди и так далее .Все таки это самый низший ценовой сегмент и требовать какого то изысканного дизайна или красоты просто глупо. Эти машины потребитель покупает тогда ,когда на хорошую немецкую машину не хватило денег.
Машины различаются по количеству загружаемого белья,но не так сильно ,как к примеру Бош ,существует 3,5 кг,4, и самые популярные 5 килограммовые образцы.
Общее качество сборки удручает. Детали плохо подогнаны,пластик местами не стыкуется между собой,присутствуют щели и зазоры,естественно это все объясняет цена. Несколько раз я сталкивался с просто отсутствующими деталями,которые видимо просто забыли поставить на заводе,и это у новой стиральной машины. Такие случаи свидетельствуют о полной отсутствии контроля качества на заводе изготовителе.
Основной и самый большой минус это уже традиционный для бюджетной стиральной машины не разборный бак, и как следствие невозможность замены главного и быстро выходящего из строя узла,а именно подшипниковый узел. Подшипники китайские ,с пластиковым фланцем и очень быстро разлетающиеся.
В этой машине все составные части выпущены на заводах Китая и как следствие имеют малый ресурс и не долговечны ,проводка тонкая ,хлипкая. Блок управления плохо пропаян и часто выгорает от малейших перепадов напряжения в сети.
Основные работающие узлы самые дешевые. Помпа и нагреватель имеют малый ресурс работы и являются не просто слабым звеном а постоянно выходящими из строя. Не зря каждый мастер по ремонту стиральных машин в Краснодаре ,имеет их при себе ,дабы не растягивать ремонт на долгое время.
К конкретным минусам помимо выше сказанного относится и то что эти машины плохо сбалансированы и имеют вибрацию при переходе стиральной машины на режим отжима. Так же не стоит стирать не давая машине передышку между стирками,иначе она перегревается и просто выгорает блок управления.
Плюс всего один -это доступность и низкая цена.
Подводя итог,хочется сказать следующее ,если вы решили покупать именно эту машину,то возможно вам лучше накопить немого больше денег и приобрести хотя бы Самсунг.
Компания "Мастер" предлагает услуги по ремонту и подключению стиральных ,посудомоечных машин.
Наши контакты:8(495)6486472;8(965)3612565; www.stirmaster.ru

Цитаты

  • В настоящее время, время перепроизводства в сегменте ТНП, не стоит проблема произвести качественный товар с необходимым эффектом.
Дневники ремонта. Ремонт посудомоечной машины Ariston Коды ошибок и ремонт стиральных машин LG