Рубрики:

Обновления » Новости » Hi-tech

Hi-tech

Клавдия

Подтверждена корректность работы продуктов "Аладдин Р.Д." и "Сигнал-КОМ"

Москва, 16 декабря 2016 года. – Группа компаний "Информзащита", занимающая сегодня лидирующие позиции в области обеспечения информационной безопасности, сообщает о получении статуса Сервисного Бизнес-партнёра компании "Аладдин Р.Д.", подтвердив тем самым высокий уровень своих компетенций. "Информзащита" стала первой компанией в России, получившей этот статус.

"Аладдин Р.Д." является для нас одним из ключевых партнёров по внедрению решений для обеспечения информационной безопасности и защиты конфиденциальных данных. Мы стремимся поддерживать широкие сервисные компетенции по продуктам "Аладдин Р.Д." и уже имеем богатый опыт поддержки и сопровождения внедрённых решений", - комментирует Заместитель генерального директора по сервисным проектам "Информзащита-Сервис" Максим Темнов"Благодаря сервисному партнёрству "Информзащиты" и "Аладдин Р.Д." Заказчики получат более выгодные и, что немаловажно, качественные услуги по сопровождению средств аутентификации и защиты данных".

"Уверен, что присвоение данного статуса будет способствовать дальнейшему продвижению сервисных решений "Информзащиты" на рынке. Мы расцениваем статус Бизнес-партнёра как факт зрелости рынка сервисных услуг российского программного и аппаратного обеспечения и планируем развивать бизнес совместно с "Аладдин Р.Д.", - сказал г-н Темнов.


Прочтите также

Открылся новый интернет-магазин в Саранске «Вальс цветов» - лучший вариант создать настоящий праздник! Выездная диагностика автомобиля: удобно и быстро