Рубрики:

Обновления » Для дома » Строительство и ремонт

Строительство и ремонт

Сергей

Компания «Гермес» приняла участие в «Идеальном ремонте» на Первом канале

Компания «Гермес», совместно с партнерами из компанииDuPontCorian, в канун Нового года приняла участие в съемках телевизионного шоу «Идеальный ремонт» на Первом канале.

Для тех, кто по каким-то причинам не знает: «Идеальный ремонт» - это телепередача о том, как сделать дом красивее, уютнее и удобнее. В каждом выпуске речь идет об обустройстве интерьера дома или квартиры известного человека: актера, певца или шоумена. Ему делают ремонт, опираясь на его личные вкусы и пожелания. В нашем случае таким человеком стал Народный артист России Юрий Стоянов.

Известно, что известным людям трудно угодить во всем, однако компания «Гермес» при участии DuPontCorianсмогла найти самый подходящий вариант исполнения подоконников и столешницы в ванную. Именно по этой причине, для реализации проекта по изготовлению изделий из искусственного камня пригласили мастеров нашей компании.

Результаты нашей работы вы сможете увидеть в программе «Идеальный ремонт» на Перовом канале 17 декабря в 12-20 (мск). Не пропустите!


Цитаты

Торговые счета от компании TRADE.com Заемщики миллионных кредитов идут в МФО