Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм
Обновления » Новости » Общество
Обновления » Новости » Развлечения

Новости фирм

B2Blogger

Новогодняя ночь по сюжету «Бриллиантовой руки» пройдет в мегакомплексе «Измайлово» («Гамма», «Дельта»)

Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») приглашают на празднование Нового года — 2017. Специальное предложение «Новогодняя ночь» включает проживание, праздничный банкет с зажигательной шоу-программой, завтрак и вкусное угощение от кафе «Венское».

Заселение в номера 31 декабря 2016 года начнется с 14 часов. Гости смогут выбрать одноместный или двухместный номер отеля «Гамма» 3* или «Дельта» 4*. В 22:00 их будут ждать банкетные залы ресторанов «Михаил Светлов» и «Славия», где пройдет праздничная встреча Нового года. Ужин по системе «шведский стол» и шампанское без ограничений обеспечат на банкете легкую и непринужденную атмосферу.

Старт фееричной шоу-программы по сюжету комедии «Бриллиантовая рука» назначен на 23:00. Новогодним гостям мегакомплекса «Измайлово» («Гамма», «Дельта») будет предложено множество развлечений. На сцене выступит танцевальный шоу-балет и музыкальный коллектив. Для желающих научиться новым танцевальным движениям будут проведены специальные мастер-классы. А Дед Мороз и Снегурочка от души поздравят гостей банкета с Новым годом.

Важная часть праздника — фотозона, выполненная по мотивам легендарной комедии Гайдая. Мужчины смогут почувствовать себя Семен Семенычем, а женщины — соблазнительницей Анной Сергеевной. Сделанные в оригинальном антураже фотографии соберут множество лайков в социальных сетях.

Те, кому не с кем оставить детей, могут взять их на праздник с собой. В детских комнатах, которые будут работать с 22:00, ребят развлекут веселые аниматоры и аквагримеры. Для детей будет накрыт сладкий стол — мечта любого малыша.

В первый день 2017 года не придется вставать рано. Вкусный завтрак по системе «шведский стол» будет ждать гостей до полудня. Если до выезда захочется перекусить, можно зайти в кафе «Венское», где каждому предложат горячий напиток и кейк.

Чтобы отпраздновать Новый год в гостеприимных туристских гостиничных комплексах «Измайлово» («Гамма», «Дельта»), нужно бронировать номера по тарифу «Новогодняя ночь» на официальном сайте www.izmailovo.ru. Предложение не действительно при бронировании через посредников. Другие акции и скидки на тариф «Новогодняя ночь» не распространяются.

Отметить Новый год в стенах мегакомплекса «Измайлово» («Гамма», «Дельта») — прекрасная идея, которая может стать началом года увлекательных поездок и путешествий. Ведь как год встретишь, так его и проведешь, а встреча 2017 года станет для гостей «Измайлово» ярким и незабываемым событием.


Цитаты

Регистрация юридических лиц от компании «Белая карта» Консалтинговая группа «Белая карта»: регистрация товарных знаков