Рубрики:

Обновления » Новости » Образование

Образование

enstal

Учебный центр “Дистанция” набирает слушателей на курс “Организация архитектурно-строительного проектирования”


Учебный центр “Дистанция” ведет набор слушателей на курс повышения квалификации по направлению “Организация архитектурно-строительного проектирования”. Обучение проводится с использованием дистанционных технологий. Слушатели центра получают возможность пользоваться всеми преимуществами дистанционного образования и приобретать необходимые знания и навыки в полном объеме и в короткие сроки. Все, что нужно нашим слушателям для прохождения обучения, это компьютерное устройство и доступ в интернет. Доступ ко всем учебным материалам на портале открыт из любого места, в любое удобное для пользователей время.

С 1 июля 2017 года федеральный закон от 03.07.2016 N 372-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» ввел целый ряд новых требований, регулирующих работу саморегулируемых организаций в строительной отрасли и организаций — членов СРО.

В частности, в законе содержится требование о наличии в штате у индивидуального предпринимателя или юридического лица определенного количества специалистов, сведения о которых должны быть включены в национальные реестры, предусмотренные статьей 55.5-1 Градостроительного кодекса РФ. Требование распространяется на специалистов по организации инженерных изысканий, архитектурно-строительного проектирования и строительства. Одним из условий включения в данные реестры является прохождение специалистом повышения квалификации по соответствующему направлению профессиональной деятельности не реже одного раза в пять лет.

Учебный центр “Дистанция” предлагает специалистам строительной отрасли программу повышение квалификации “Организация архитектурно-строительного проектирования. (ГИП, ГАП)” в заочной форме, с применением дистанционных технологий. Общая длительность курса составляет 80 академических часов.

Содержание программы предполагает, что в рамках курса слушатели получат представление о ключевых профессиональных компетенциях, связанных со специфическими аспектами работы ГИПа и ГАПа. Также обучающиеся приобретут знания об особенностях подготовки отдельных разделов проектной документации требуемого уровня качества. Ознакомятся с подходами к обеспечению экономической эффективности проектных работ и результатов разработки проектной документации. Получат навыки, необходимые для оптимизации внутренних бизнес-процессов и взаимодействия с Заказчиком и субподрядчиками, а также о законодательных, нормативно-правовых и нормативно-технических документах по вопросам организации, подготовки и использования проектной документации.

После окончания обучения и прохождения финального экзамена в форме тестирования слушателям выдаются документы установленного образца.

Более подробную информацию о предлагаемых программах и их содержании вы можете получить на сайте учебного центра “Дистанция” или по телефону +7 (499) 995-25-81.


Цитаты

Учебный центр “Дистанция” предлагает курс повышения квалификации “Организация строительства, реконструкции и капитального ремонта” В Игумново Госадмтехнадзором выявлен «недоступный» медпункт