Рубрики:

Обновления » Новости » Образование

Образование

enstal

Учебный центр “Дистанция” предлагает курс повышения квалификации “Организация строительства, реконструкции и капитального ремонта”

Учебный центр “Дистанция” предлагает курс повышения квалификации “Организация  строительства, реконструкции и  капитального ремонта”

Учебный центр “Дистанция” предлагает вниманию специалистов строительной отрасли курс повышения квалификации по направлению “Организация  строительства, реконструкции и  капитального ремонта”. Формат обучения предполагает использование технологий дистанционного образования.

Дистанционный формат курса дает слушателю возможность обучаться дома, на рабочем месте, в любое свободное время. Время и силы, которые при очной форме обучения тратятся на дорогу до учебного заведения, перенаправляются непосредственно на учебу. При этом слушатель не ограничивается в своем выборе жестким учебным графиком, большую часть учебной программы он может осваивать в подходящем ему ритме, в соответствии с индивидуальным расписанием и загрузкой, без отрыва от основной деятельности. Современные методики обучения и индивидуальный подход к каждому слушателю – залог успешного усвоения знаний при обучении по нашим программам.

Вступивший в силу федеральный закон от 03.07.2016 N 372-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» устанавливает целый ряд новых требований, регулирующих работу саморегулируемых организаций в строительной отрасли и их членов.

В частности, закон вводит требования к наличию в штате индивидуального предпринимателя или юридического лица определенного количества специалистов, сведения о которых должны содержаться в национальном реестре. Одним из условий включения в соответствующий реестр является прохождение специалистом повышения квалификации по своему направлению профессиональной деятельности не реже одного раза в пять лет.

Специалисты учебного центра “Дистанция” разработали программу повышения квалификации по направлению “Организация  строительства, реконструкции и  капитального ремонта. (ГИП)” в заочной форме, с применением дистанционных технологий. Общая продолжительность курса составляет 78 академических часов.

Программа  включает в себя несколько ключевых разделов, в том числе разделы, посвященные ключевым профессиональным компетенциям, связанным со специфическими аспектами работы ГИПа. Отдельная тема в составе курса затрагивает особенности оптимизации внутренних бизнес-процессов и взаимодействия с Заказчиком и субподрядчиками. Слушатели по мере обучения также получат представление о законодательных, нормативно-правовых и нормативно-технических документах, необходимых для организации строительства, реконструкции и капитального ремонта; об обеспечении экономической эффективности строительного производства; о государственном строительном надзоре и строительном контроле. Ознакомятся с методологией планирования строительства, организации и управления строительным производством. Узнают о современных методах строительного контроля при осуществлении определенных видов работ и методологии строительного контроля.

После окончания обучения и прохождения финального экзамена в форме тестирования слушателям выдаются документы установленного образца.

Более подробную информацию о предлагаемых программах и их содержании вы можете получить на сайте учебного центра “Дистанция” или по телефону +7 (499) 995-25-81.


Цитаты

В учебном центре “Дистанция” идет набор на курс повышения квалификации “Организация инженерных изысканий” Учебный центр “Дистанция” набирает слушателей на курс “Организация архитектурно-строительного проектирования”