Рубрики:

Обновления » Новости » Интернет » Интернет-магазины

Интернет-магазины

Алексей Фокин

Алмазные коронки можно и нужно восстанавливать. Реальная экономия!

В процессе эксплуатации алмазные коронки постепенно стираются, поэтому приходится либо покупать новые, либо восстанавливать старые. В интернет-магазине «Инструмент – 24» не понаслышке знакомы с подобной ситуацией и уже достаточно длительное время предлагают своим клиентам услуги по восстановлению алмазных коронок путем напайки сегментов на корпус коронки, где они уже стерлись. Причем на то, чтобы напаять одну коронку, требуется не так уж много времени – всего 15 минут. Предоставляется документальное подтверждение выполненной работы.
«Одна из особенностей восстановления алмазных коронок заключается в том, что новые сегменты изготавливаются самим производителем, то есть по факту «родные», а это большой плюс, так как совместимость получается стопроцентная, коронка принимает прежний вид, лишь корпус становится немного короче. А вот за качество напайки уже отвечают наши специалисты и можно даже не сомневаться в том, что подобная задача будет решена безукоризненно, так как в этом деле накоплен большой опыт», – прокомментировали услугу восстановления алмазных коронок сотрудники интернет-магазина «Инструмент – 24».
Можно ли несколько раз восстанавливать алмазную коронку?
Это уже зависит от степени износа данной инструментальной оснастки - корпуса, если биение отсутствует и толщина стенки корпуса достаточная, то в принципе ничто не мешает осуществлять напайку новых сегментов. Специалист интернет-магазина «Инструмент – 24», прежде чем принимать алмазную коронку для напайки новых сегментов, внимательно её осмотрит и проведет диагностику на возможность ремонта и реставрации. Если проходить процедуру восстановления нет никакого смыла, то об этом будет честно рассказано клиенту, так как наша работа базируется исключительно на добропорядочных доверительных отношениях.
Узнать больше об услуге восстановления алмазных коронок, получить консультацию компетентного специалиста можно по телефону: +7(495) 800-78-87 либо воспользовавшись онлайн-чатом.
Контактная информация:
Интернет-магазин «Инструмент – 24»
Адрес: Московская область, г. Химки, Транспортный проезд, вл.12Б
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (495) 800-78-87
Сайт: http://tool-24.ru/

Три простых способа предотвращения преждевременного ремонта стиральной машины Вся правда об алкогольной зависимости