Рубрики:

Обновления » Новости » Недвижимость

Недвижимость

Анна Леонидова

Квартиры со скидкой к Новому году

Компания «БЕСТ-Новострой» сообщает о старте новогодней акции в ЖК «Новокрасково».

Не упустите возможность приобрести студию 32 кв. м. со скидкой 5%!

ЖК «Новокрасково» - стильный современный проект комфорт - класса, строящийся на берегу озера в Люберецком районе. Он станет уникальным для местной застройки объектом, издалека привлекающим внимание. Элегантные корпуса переменной этажности (7-17 этажей) в современном стиле задают всему комплексу динамику, а цветовая гамма теплых тонов дарит ощущение уюта и гармонии. 

В строительстве будут использованы современные технологии и инженерные решения, в числе которых - система автоматической пожарной сигнализации, комплексной противодымной защиты, автоматизация системы противопожарного водопровода, кабельное телевидение. На внешних стенах домов установлены специальные наружные контейнеры под блоки кондиционеров.

Жилой комплекс общей площадью 250 тыс. кв. м – это шесть жилых монолитно-кирпичных корпусов на 3500 квартир, детский сад, школа, поликлиника, две многоуровневые парковки. В «Новокрасково» будут представлены студии, однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные квартиры площадью от 20 до 92 кв. м

Концепция проекта основана на передовых принципах градостроения, таких как квартальная застройка, комплексное благоустройство территории, дворы без машин. Первые этажи отданы под нежилые помещения, где разместятся объекты бытовой инфраструктуры.

Любители активного образа жизни оценят беговые и велодорожки на территории комплекса, не говоря уже о волейбольной и баскетбольной площадках.

Жилой комплекс будет утопать в зелени: от транспортных артерий (Егорьевского и Кореневского шоссе) его отделят бульвары с двухрядной посадкой деревьев, а двор каждого квартала проектируется со «сплошным» озеленением. Кроме того, в непосредственной близости от ЖК «Новокрасково», расположены живописные водоемы, парки, а неподалеку раскинулся крупный лесной массив, где по выходным можно устраивать пикники для семьи и друзей


Цитаты

Ипотечные каникулы! Не вредит зрению и экологии Земли - новый монитор Philips с технологией PowerSensor