Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

Меньшиков Илья

Электрокамин в интерьере дома – стильно и модно

Если вы мечтали всегда иметь дома камин с горящим пламенем, создающим особую уютную атмосферу, тогда обратите внимание на электрокамин. Все об электрической печи с эффектом настоящего огня можно узнать на сайте компании «Теремок», которая специализируется на возведении домов и бань из бруса.

Электрокамины пришли в Россию из Великобритании, где такие печи пользуются огромной популярностью. Настоящие камины с копотью, дымом и оседающими смолами не только дорогие, но и причиняют множество неудобств своим хозяевам. Другое дело электрические печи, которые представляют собой очаг с декоративной облицовкой. Сегодня покупателям доступны устройства нового поколения с 3Д эффектом.

Существует множество вариантов облицовки электрокаминов: из мрамора, кирпича, дерева и других материалов. Также облицовка выполняется и по индивидуальному заказу.

Установить такой необычный предмет интерьера можно в любой комнате, все зависит от желаний клиента и дизайна помещения. Электрокамин можно встроить в стену или разместить у стены, в углу под домашним кинотеатром, под мягким диванчиком и т.д. Подключается он к обычной розетке и экономно расходует электричество. Ухаживать за электрокамином не трудно – нужно только менять жидкость и регулярно чистить щеткой парогенератор.

Подробнее об электрической печи можно почитать здесь: http://oooteremok.ru/article/elektrokamin-v-interere-doma/

Справка о компании:

Компания «Теремок» возводит дома и бани из бруса, а также каркасные дома уже более двадцати лет и за это время приобрела колоссальный опыт строительства. На ее счету свыше 1000 успешно реализованных проектов разной степени сложности. В своей работе «СК Теремок» использует современные технологии возведения зданий, здесь работают опытные мастера, которые смогут воплотить любой проект дома в реальность. Компания строит дома на всей территории России, ассортимент типовых проектов регулярно обновляется.

Подробная информация об ООО «СК Теремок» представлена на сайте http://oooteremok.ru/ Здесь также можно почитать отзывы клиентов и добавить свой.

Контакты:

ООО «СК Теремок»

Адрес: Санкт-Петербург, улица Маршала Казакова, 35, ярмарка Юнона

Телефон: 8 (812) 309-89-79

E-mail: [email protected]

Сайт: http://oooteremok.ru/

Цитаты

  •     Краткие технические характеристики:   № п.п.
Все о формах крыш для частных домов от «СК Теремок» «Бронирование» мест на общественной территории при помощи столбиков и цепей