Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

Наталия

Директор по развитию сервисов B2Cв России выступила на бизнес-завтраке UpGrate«E-commerceдля брендов»

Директор по развитию сервисов B2Cв России выступила на бизнес-завтраке UpGrate«E-commerceдля брендов»

Мария Зайцева выступила спикером бизнес-завтрака UpGrate «E-commerce для брендов», который состоялся 1 декабря. В рамках выступления Мария рассказала участникам, какие возможности открывает перед брендами запуск собственного интернет-магазина, а также представила успешные клиентские кейсы.

Мария уверена, что запуск собственного интернет-магазина позволяет максимально использовать возможности digital-маркетинга, активнее работать с постоянными покупателями, развивая программы лояльности, и увеличивать объем продаж (в том числе в регионах). 

Представленные спикером кейсы позволили участникам мероприятия понять, какую роль логистические решения играют при запуске продающего интернет-магазина.

Например, решение «Сбор по заявке» (доставка товара из ближайшего офлайн-магазина), реализованное для известного международного производителя спортивной одежды, обуви и инвентаря, позволило партнеру SPSRExpressза первые полгода увеличить объем заказов на 25%, сократить процент отказов на 3% и сократить сроки доставки в регионы на 5%.

Также во время выступления Мария рассказала о комплексном решении SPSRExpress для выхода в онлайн-среду, реализованном для международного производителя электроники, и объяснила участникам завтрака: какие компетенции при запуске целесообразно оставлять внутри бренда, а какие стоит передавать на аутсорсинг.


Прочтите также

Незаконно возведенные металлические гаражи ЖК «Москвичка» - в продаже квартиры – студии от 1,7 млн. рублей!