Рубрики:

Обновления » Богатым » Инвестиции

Инвестиции

Алла Маркова

С начала года Орловский филиал реализовал 1000 монет из драгоценных металлов

Орловский филиал ведет активную работу по реализации монет из драгоценных металлов: по состоянию на 1 декабря продано 1000 монет, что на 10%  больше прошлогоднего показателя. При этом объем продаж монет из золота в текущем году вырос более чем в 4 раза по сравнению с результатом прошлого года: с 90 до 400 шт. 

«Орловчане все чаще приобретают золотые монеты в инвестиционных целях. Так, в
октябре наш клиент приобрел три монеты номиналом 1000 руб. на общую сумму 1,7 млн рублей.  В долгосрочной перспективе их стоимость может заметно увеличиться», - отметила начальник отдела кассовых операций Орловского филиала Светлана Завьялова.

Наибольшим спросом у клиентов Орловского филиала пользуются золотые монеты «Георгий Победоносец» и серебряные монеты подарочной серии «Знаки Зодиака».

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.

Орловский филиал начал работу в 2000г. В рамках региональной сети филиала функционируют 19 подразделений.


Прочтите также

Содержание кровель нежилых зданий, строений и сооружений Операция «Снегопад», призванная следить за нарушениями в зимней уборке