Рубрики:

Обновления » Новости » Недвижимость

Недвижимость

Пресса Главстрой Девелопмент

«Главстрой Девелопмент»: В ЖК «Яуза-парк» стартовала акция «Новогоднее настроение»

Компания «Главстрой Девелопмент», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о старте акции «Новогоднее настроение» на выделенный пул квартир в современном жилом комплексе «Яуза-парк», расположенном в Восточном административном округе Москвы на Краснобогатырской улице, 28.

Согласно условиям акции «Новогоднее настроение», у покупателей появилась уникальная возможность приобрести квартиры по привлекательным ценам в ЖК «Яуза-парк», расположенном в исторической части Москвы, на территории района Богородское с живописными видами на реку Яузу, парк «Сокольники» и «Лосиный остров». Акция действует до конца 2016 года, максимальная выгода на покупку квартир составит до 1,3 млн рублей в жилом комплексе, находящемся в завершающей стадии строительства. Количество квартир ограничено.

На выбор представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры различных планировочных решений площадью от 42 до 99 кв. м, высота потолков – 3 м. Квартиры предлагаются с качественной подготовкой под чистовую отделку. Предлагаемые площади могут быть перепланированы в зависимости от потребительских предпочтений покупателей – из двухкомнатной в трехкомнатную, из трехкомнатной в четырехкомнатную.

Приобрести квартиру сейчас можно по программе «ипотека с господдержкой», действующей до конца 2016 года. Покупатели могут воспользоваться кредитом от крупнейших банков-партнеров. На сегодняшний день по проекту «Яуза-парк» доступны ипотечные программы 6 крупнейших российских банков: Сбербанк, «Возрождение», «Россельхозбанк», БФА Банк, «Открытие», УРАЛСИБ.

ЖК «Яуза-парк» располагает благоустроенным внутренним двором, который вместит в себя безопасный детский городок, спортивную площадку, выделенные места для выгула собак, велосипедные дорожки, уютные места отдыха, ухоженные лужайки.На первых этажах комплекса будут расположены кафе, салон красоты, мини-маркет, отделение банка, химчистка, ателье. Концепцию поддерживает принцип «двора без машин» - наземные парковки жителей и гостей комплекса расположены в отдалении от пешеходной зоны. Подземный паркинг, рассчитанный на 359 машино-мест, а также машино-места для маломобильных групп населения задают новые стандарты жизни.

О ЖК «Яуза-парк»

Жилой комплекс «Яуза-парк» (www.park-yauza.ru) - расположен на берегу реки Яузы, в историческом районе Москвы, на улице Краснобогатырская в шаговой доступности парка «Сокольники» и «Лосиный остров». Безусловными преимуществами ЖК «Яуза-парк» являются близость к метро «Преображенская площадь» и обеспеченность района общественным транспортом с выделенными полосами движения, для автовладельцев – наличие дублирующих магистралей. Дорога до центра города займет не более получаса. ЖК «Яуза-парк» включает в себя трехсекционный дом переменной этажности (18-20 этажей) на 352 квартиры, двухуровневый подземный паркинг на 376 машиномест, благоустройство территории, инфраструктуру для жизни и отдыха. В доме представлено 9 вариантов планировочных решений квартир площадью от 42,65 до 99,84 кв. м. Внутреннее пространство комплекса организовано по принципу «двор без машин». По качеству технического оснащения жилой комплекс относится к домам новейшего поколения. На первых этажах комплекса будут располагаться кафе, салон красоты, мини-маркет, детский клуб, отделение банка, химчистка и ателье.


Цитаты

Foxtrot Show Store – торговая площадка будущего Технический Анализ #C-BRENT : 2016-12-01