Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

t777taxiru

Мобильное приложение для заказа «Такси 777» – быстро, удобно и легко!

Чтобы быстро получить такси, закажите машину через мобильное приложение «Такси 777» http://www.777taxi.ru/mobile.html Программа самостоятельно вас найдет после того как вы укажите свое местоположение и отправит ближайший автомобиль по нужному адресу. Среднее время подачи такси составляет 7 минут.

Мобильное приложение для заказа такси было запущено компанией «Такси 777» в сентябре 2012 года.  Благодаря этой программе можно вызвать такси без звонка диспетчеру и сразу узнать стоимость поездки. Вы можете позволить приложению самостоятельно определить ваши координаты или вручную ввести адрес подачи такси. В базе адресов есть все станции метро, аэропорты и вокзалы Северной столицы. Заказав машину через мобильное приложение, можно увидеть, где в данный момент ваше такси находится. Приложение доступно для смартфонов на базе Android, iPad и iPhone. Загрузка осуществляется совершенно бесплатно из Google Play и AppStore по ссылкам, указанным на сайте «Такси 777» http://www.777taxi.ru/ в соответствующем разделе.

Справка о компании:

«Такси 777» является ведущей таксомоторной компанией Санкт-Петербурга. Об этом свидетельствуют хорошие отзывы сотрудников и клиентов. К преимуществам компании можно отнести наличие новых автомобилей, которые постоянно проходят технический осмотр, доступный уровень цен, безупречный сервис и штат квалифицированных сотрудников с многолетним опытом работы в данной сфере.

«Такси 777» ценит время и деньги своих клиентов: в зависимости от ситуации на дороге автомобиль подается в течение 5-40 минут. Заявку можно подать заранее, указав определенное время и дату. Узнать стоимость поездки клиент может уже в момент заказа автомобиля.

Подробную информацию о дополнительных услугах, акциях и тарифах компании «Такси 777» можно узнать непосредственно на официальном сайте http://www.777taxi.ru/

Контакты:

Компания «Такси 777»

Телефон: 8 (812) 777-1-777

Адрес: 199226, г. Санкт-Петербург, площадь Морской Славы, д. 1

Электронная почта: [email protected]

Сайт: http://www.777taxi.ru/

Цитаты

  • Координаты распространителя будут размещены на наших сайтах.
  •  Для того, чтобы подать заявку, потребителю достаточно перейти с закладки «Технологическое присоединение» (ТП) на главной странице сайта компании на закладку «Личный кабинет» или в разделе «Потребителям/Обслуживание потребителей» перейти на закладку «Личный кабинет клиента» (https://lkk.mrsk-1.ru/).
  • Стоит подчеркнуть, что для сотрудников данных организаций аттестация обязательна.ГК “КонсалтЭнерго” предоставляет услуги по организации обучения персонала, обеспечивая неизменно качественный результат.
«Такси 777»: безопасное такси с детским креслом «Такси 777» разыграло билеты на концерт солиста легендарной группы DEEP PURPLE