Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

fitnesscccp

Новый клуб С.С.С.Р. на Ткацкой

Фитнес-центр на Ткацкой является одним из самых амбициозных проектов компании С.С.С.Р.

Дворец спорта на Ткацкой в скором времени будет доступен всем жителям столицы, площадь строения составляет 6000 кв.м. Тренажерный зал оборудован новейшей техникой от ведущих производителей. Для эффективных тренировок созданы: обширная зона свободных весов, кардиозона, кардио кинотеатр и зона кроссфита. Все это смогут оценить как новички, так и опытные спортсмены.

В новом фитнес-клубе оборудованы просторные и удобные залы для групповых программ. Сертифицированные специалисты будут проводить занятия в области силовых, танцевальных, интервальных и кардиотренировок. Йогу будут вести опытные учителя, имеющие более чем десятилетний опыт. Сбросить лишний вес и улучшить здоровье можно в сайкл студии клуба С.С.С.Р., а секция единоборств подойдет тем, кто хочет научиться самообороне.

Также во дворце спорта имеются специально оснащенный скалодром, пляжный волейбол, тропа для релаксации и сквош. В помещении расположены три бассейна, оборудованные современными системами очистки воды Propcop и Seko. В фитнес-центре работает детская комната, где ребенок будет находиться под внимательным присмотром.

Клуб «Сеть Спортивных Сооружений России» на Ткацкой – место для спортивного отдыха всей семьи.

Справка:

«Сеть Спортивных Сооружений России» – предоставляет все условия для любителей фитнеса и приверженцев здорового образа жизни. С каждым годом открываются новые фитнес-клубы  С.С.С.Р. на территории Москвы и Подмосковья. В клубе регулярно проводятся тренинги и мастер-классы, а также праздничные акции.

Узнать более подробную информацию о фитнес-клубах С.С.С.Р.  и прочитать отзывы можно на сайте http://fitness-cccp.ru/

Контакты:

Фитнес-центр С.С.С.Р.

Адрес: Москва, ул. Ткацкая, д.5 стр.2

Телефон: +7 (495) 266-44-50

Сайт: http://fitness-cccp.ru/

Цитаты

Фитнес С.С.С.Р. в Сокольниках Клуб С.С.С.Р. – самый большой фитнес-центр Обнинска