Рубрики:

Обновления » Новости » Здоровье

Здоровье

gorich

Изнасилование. Почему именно я?

Когда с нами происходит что-то страшное, всегда внутри огнём горит вопрос: «почему это произошло именно со мной?» И хочется найти такой ответ, который раз и навсегда поставит точки над i и освободит от этого неподъёмного груза. Иногда жертва читает умных психологов, которые говорят – ты сама своим поведением, своим внешним видом или своей доступностью привлекла насильника, сама и виновата. На время этот ответ гасит сжигающий изнутри вопрос, но не до конца.

Это настолько больно, что женщина предпочитает забыть и вычеркнуть из своей памяти этот ужас, а подсознание ей в этом помогает. Из сознания всё уходит вглубь, в тело, а душа продолжает болеть. В душе и в теле остаются рубцы и незаживающие раны, которые накладывают отпечаток на всю следующую жизнь.

Но, пожалуйста, помните, что любой урок в нашей жизни даётся нам вместе с ресурсами для того, чтобы его пройти. То есть у вас внутри есть силы, которые позволят вам очиститься и возродиться к совершенно новой счастливой жизни, потому что мы приходим в этот мир для счастья и удовольствия, а не для страдания.


С духовной точки зрения изнасилование случается тогда, когда в роду накапливается огромный клубок неразрешённых сексуальных проблем, создаётся такое напряжение, что оно требуют выхода. И тогда на ком-то в роду пузырь лопается и напряжение на время стихает. Скорее всего, именно в вашей жизни оказалась та самая последняя капля, которая переполнила чашу лжи, ненависти, жертвенности и нелюбви между мужчинами и женщинами в вашем роду. И именно вам пришлось её испить.

Так испейте её до дна – освободитесь сами и освободите свой род от накопившейся в нём грязи. Будьте первой женщиной вашего рода, которая несмотря на пережитое, станет жить в любви к себе, к своему телу, к мужчинам, ко всему миру, научится получать настоящее удовольствие и наслаждение и научит этому своих детей.
Если вы думаете, что несмотря на насилие, в вашем роду всё в порядке, то посмотрите, не было ли чего-то подобного у ваших ближайших или далёких предков:

- Женщина выходила замуж по воле родителей за нелюбимого мужчину, потому что пора, чтобы не остаться одной, ради выживания, ради детей, «потому что так надо»
- В семье были измены мужа или жены, которые продолжались довольно длительное время, и тем не менее брак сохранялся
- Женщина всю жизнь спала с нелюбимым мужем, потому что выполняла супружеский долг, мужчина не интересовался её желаниями и состоянием
- Мужчина проявлял жестокость по отношению к жене, но его поведение объясняли фразой «бьет, значит, любит».
- Мужчина в семье был полностью подавлен, не имел права голоса, выполнял указания женщины
- Мужчины в роду были слабые, их презирали и не уважали
- В нескольких поколениях женщины не имели мужа, рожали внебрачных детей или «для себя»

Ещё много можно привести примеров, когда в семьях из поколения в поколение отсутствует любовь.
И я предлагаю вам откровенный, но совершенно анонимный для вас разговор о том, что с вами произошло и что с этим можно сделать.
(http://www.formulamaterinstva.ru/shop/vebinary-i-onlayn-kursy/nasilie-po...), , который состоится 1 декабря в 20.00.

Что вы узнаете на вебинаре:

Почему именно с вами случилась эта трагедия
Как по роду передаются тайны и родовые сценарии
Как создаются наследственные болезни
Как прервать и переписать деструктивные родовые сценарии
Что можно сделать, чтобы очиститься от насилия
Как вернуть себе любовь к своему телу, доверие мужчинам и миру в целом
Я веду длительные терапевтические курсы для женщин в форме вебинара. И моя практика показывает, что это очень эффективно. Вы сидите дома за своим компьютером, вам не надо никуда идти, вы смотрите трансляцию (или запись) на экране, а вас при этом никто не видит и не слышит. Вы можете назваться любым вымышленным именем, вас никто не узнает.

Приходите, и вы получите шанс наконец-то выйти из раковины страха и ненависти к себе, которая не позволяет вам свободно дышать так много времени.
Для участия в вебинаре нужно просто зарегистрироваться

http://www.formulamaterinstva.ru/shop/vebinary-i-onlayn-kursy/nasilie-po...

Автор: Наталия Мурашова, психолог, арт-терапевт, телесно-ориентированнный терапевт, тренер, ведущая программ для женщин.

Сайт: http://www.formulamaterinstva.ru/

e-mail: formulamaterinstva.ru

skype: natakir69


Цитаты

Канва «Аида Венгрия» 22 ноября 2016 года в Москве состоялись Мероприятия по научно-техническому сотрудничеству России и Германии