Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

hvincentr

Аренда коммерческой недвижимости в Сочи

Одним из направлений деятельности компании «Винсент Недвижимость» является аренда коммерческой недвижимости. Специалисты помогут арендовать помещение в подходящем районе согласно роду деятельности и бюджету.

Сочи – это город туризма и бизнеса, именно поэтому коммерческая недвижимость здесь является выгодной инвестицией и приносит гарантированный доход за счет высокого спроса на субаренду и ликвидности собственных предприятий сферы торговли и услуг.

Компания «Винсент Недвижимость» предлагает бюджетные и премиальные варианты аренды в Сочи, недвижимость с ремонтом и черновой отделкой, торговые площади и помещения свободного назначения, а также помещения в центре города и спальных районах.

Чтобы получить выгодное предложение свяжитесь со специалистом компании по телефонам, указанным в разделе «Контакты» на сайте http://www.vincent-realty.ru/

Справка о компании:

«Винсент Недвижимость» является одной из ведущих компаний по продаже недвижимости в г. Сочи и имеет хорошие отзывы. За почти 12 лет работы она заработала безупречную репутацию, зарекомендовав себя как надежного и ответственного партнера. На счету компании огромное количество успешно реализованных проектов, среди которых ЖК «Раз Два Три», ЖК «Санторини Клуб», ЖК «Волна-Фрегат» и многие другие. Сплоченная команда сотрудников, прозрачность в отношениях с клиентами, профессионализм и ответственность – вот залог успеха «Винсент Недвижимость».

Специалисты агентства  «Винсент Недвижимость» являются профессионалами широкого профиля. Они имеют практические знания в сфере недвижимости в Сочи и владеют юридическими тонкостями. Сотрудники серьезно подходят к решению стоящей перед ними задачи и выполняют ее на высоком уровне.

В каталоге компании представлена недвижимость в г. Сочи различных  ценовых категорий и на любой вкус. «Винсент Недвижимость» инвестирует средства во многие проекты, поэтому реализует квартиры и дома напрямую от застройщика. Агентство сотрудничает исключительно с проверенными застройщиками, предоставляя своим клиентам прекрасную возможность вложить средства в качественные проекты.

Ознакомиться с участками, домами и квартирами компании «Винсент Недвижимость» можно
на сайте http://www.vincent-realty.ru/

Контакты:

АН «Винсент Недвижимость»

Адрес: г. Сочи, ул. Несебрская, 6

Телефон: 8 800 333 97 97 (бесплатный звонок по России), +7 862 264 51 11 (офис в Сочи)

Сайт: http://www.vincent-realty.ru/

Прочтите также

Мытищинская теплосеть приняла участие в V Международном форуме ENES – 2016 Пензенские школьники принимают участие во Всероссийском форуме “Будущие интеллектуальные лидеры России"