Рубрики:

Обновления » Новости » Общество

Общество

GATN

Детские игровые площадки не должны быть в снегу

Детские игровые площадки не должны быть в снегу

Инспекторами Люберецкого территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области на подведомственной территории регулярно проверяется состояние детских игровых и спортивных площадок. По результатам проверок за допущенные нарушения состояния и содержания площадок обслуживающие организации привлекаются к административной ответственности.

Сотрудниками Люберецкого территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области еженедельно проводятся проверки состояния детских игровых и спортивных площадок. Учитывая зимний период времени особое внимание уделяется выполнению работ по уборке снега и наледей. 

В ходе недавнего рейда выявлены нарушения на детских игровых площадках в городе Дзержинский. Подходы к данным детских площадкам были расчищены, однако около игровых элементов снежный покров достигал 10 см.

Обслуживающая организация привлечена к административной ответственности. Сотрудники компании незамедлительно устранили выявленные нарушения.

Инспекторами Госадмтехнадзора Московской области продолжаются проверки состояния детских игровых и спортивных площадок. Вопрос остается актуальным - отметила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева. 


Цитаты

  • Настоящее Волшебство, Звездопад и Снежный Вальс, удивительная музыка, невероятный  декор и исключительные спецэффекты!
TeleTrade — «Лучший сервис для управляющих» по итогам открытого голосования на сайте KROUFR AWARDS — 2016 Новое исследование: Актемра превосходит монотерапию стероидами в поддержании ремиссии у пациентов с гигантоклеточным артериитом