Рубрики:

Обновления » Новости » Недвижимость

Недвижимость

Анна Леонидова

Старт продаж нового корпуса в ЖК «Новокрасково»

Компания «БЕСТ-Новострой» сообщает, что в жилом комплексе  «Новокрасково» стартовала продажа квартир в корпусе №2. Минимальная стоимость лотов – от 1,7 млн руб.

Корпус №2 расположен в центре комплекса. Окна всех квартир будут выходить во двор. Всего проект включает шесть монолитно-кирпичных корпусов на 3500 квартир. На выбор покупателя в «Новокрасково» представлены студии, однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные квартиры площадью от 20 до 92 кв. м

«Проект отличает разнообразие планировок и оптимальное соотношение общей и жилой площадей, – рассказывает Наталия Баринова, генеральный директор GetPRO (оператор федеральной системы управления продажами «НМаркет.ПРО»). – Даже в однокомнатных квартирах площадью от 32 до 43 кв. м спроектированы просторные кухни – 10-11 кв. м. А для покупателей, которые выбирают компактный вариант жилья, предлагаются студии площадью от 20,93 кв. м».

ЖК «Новокрасково» – стильный проект комфорт-класса на берегу озера. Элегантные современные корпуса возводятся по принципу квартальной застройки, что создает ощущение простора, а цветовая гамма теплых тонов дарит уют и гармонию. 

Жилой комплекс будет утопать в зелени: от транспортных артерий (Егорьевского и Кореневского шоссе) его отделят бульвары с двухрядной посадкой деревьев, а двор каждого квартала проектируется со «сплошным» озеленением. Кроме того, в непосредственной близости от ЖК «Новокрасково»  расположены живописные водоемы, парки, а неподалеку раскинулся крупный лесной массив, где по выходным можно устраивать пикники для семьи и друзей.


Прочтите также

Надёжные оружейные сейфы от компании «Секрет-Сервис-М» Элитное машино-место по цене «трешки» бизнес-класса