Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

safemone

Надёжные оружейные сейфы от компании «Секрет-Сервис-М»

Интернет-магазин «Секрет-Сервис-М» обращает внимание потребителей на большой ассортимент сейфов для оружия.

Каждому человеку, который владеет огнестрельным оружием, необходимо соблюдать правила его хранения. Они отражены на законодательном уровне и обязательны для выполнения всеми без исключения. Оптимальным местом для хранения любого вида оружия является сейф. Оружейные сейфы – это металлические ящики особой прочности, в которых хранится огнестрельное оружие и боеприпасы к нему. Изготавливают такие сейфы из тугоплавкой стали толщиной не менее двух мм.

Интернет-магазин «Секрет-Сервис-М» реализует следующие разновидности  оружейных сейфов:для охотничьих ружей, компактные пистолетные, для автоматов и боеприпасов, с отделкой из дерева, сукна, с бронированным стеклом и многие другие.

Оформить заказ на покупку сейфа можно на сайте «Секрет-Сервис-М», доставку осуществит транспортная компания в любую точку России. Получить консультации по вопросам приобретения продукции можно у менеджеров компании по указанным ниже контактам.

Справка о компании:

Компания «Секрет-Сервис-М» начала своё функционирование  в  1992 году. Главным направлением её деятельности стало производство и оптовая продажа  сейфов, металлических шкафов, почтовых ящиков, урн, опечатывающих устройств. В спектр предоставляемых услуг входит также ремонт и вскрытие сейфов.

В настоящее время «Секрет-Сервис-М» имеет постоянных клиентов более чем в 50 регионах России и ближнего зарубежья. Ежегодно увеличивается ассортимент предлагаемой продукции, сейчас доступно более 1000 наименований.

«Секрет-Сервис-М» из года в год доказывает клиентам свою надёжность и имеет хорошую репутацию. Компания входит в «Ассоциацию производителей сейфов». Среди преимуществ организации ‒ неизменно высокое качество продукции, оперативная доставка и монтаж, возможность производства нестандартных моделей по эскизам и размерам заказчика, регулярное проведение акций.

Контакты:

«Секрет-Сервис-М»

Адрес: Россия, Москва, 2-й проезд Перова поля, д. 9

Телефоны: +7 (495) 365-11-13, +7 (495) 918-29-61

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.safemoney.ru/

Прочтите также

Детские игровые площадки для ТЦ от Las Vegas Старт продаж нового корпуса в ЖК «Новокрасково»