Рубрики:

Обновления » Новости » Hi-tech

Hi-tech

destennru

Новая услуга для корпоративных клиентов по техническому сервисному обслуживанию

3 ноября 2016г.

С 1-го ноября 2016г. компания DESTEN начала предоставлять новую услугу - Абонентское обслуживание компьютерной техники на фиксированных условиях  для корпоративных заказчиков.

Данная услуга предназначена для организаций и предприятий из сегмента малого и среднего бизнеса, чья деятельность не связана с информационными технологиями, а используемое компьютерное оборудование не требует ежедневного технического обслуживания. Актуальность подобной услуги еще вызвана тем, что в случае внештатных ситуаций, когда техника выходит из строя, требуется оперативное вмешательство специалистов, а содержание постоянных сотрудников является внушительной статьей расходов. Сервисные инженеры компании DESTEN в рамках пакета абонентского обслуживания готовы осуществлять как профилактические работы по поддержанию инфраструктуры в рабочем состоянии, так и производить оперативный выезд для последующего ремонта компьютерного оборудования.

Какие же преимущества возникают для клиентов в рамках услуги абонентского обслуживания? В первую очередь помощь специалистов высокого уровня, которые многолетней практикой обрели опыт и навыки, способные дистанционно решить проблему или исключить ее негативные последствия. Во-вторых, заказчик снимает с себя заботы по организации планового обслуживания - сервисный центр составит график работ, согласует и  будет выполнять его самостоятельно, предоставив в конце отчеты. В-третьих, абоненты заранее знают свои ежемесячные расходы, в которые также включены  неплановые срочные выезды для устранения неисправностей.  Дополнительно компания DESETN осуществляет инвентаризацию обслуживаемого оборудования, техническую поддержку по телефону, консультации по управлению компьютерным парком. В рамках сервисного обслуживания также возможны апгрейд, замена или утилизация оборудования.  Таким образом, абонентское обслуживание не только позволяет снизить  ИТ расходы организации, но и дает возможность его руководству сконцентрироваться на своем бизнесе.  

О компании:

DESTEN - торговая марка российского производителя компьютерного оборудования. В активе компании 20-летний стаж работы по проектированию и интеграции компьютерных систем на стыке новейших технологических решений в области электронной компонентной базы и программного обеспечения. Компания успешно реализует задачи по обеспечению корпоративных заказчиков продукцией собственного производства и продукцией лидеров IT индустрии, обеспечивая при этом наилучшие стандарты клиентского обслуживания. Дополнительная информация - на сайте http://desten.ru/

Контакты:

DESTEN

Адрес: г. Москва, м. «Сходненская», Строительный проезд, д. 10

Телефон: + 7 (495) 970-00-07

E-mail: [email protected]

Сайт: http://desten.ru/

Цитаты

Три улучшенных проекта домов из клееного бруса марки «Доминант» запущены в производство Новые тренды в архитектуре и технологиях строительства