Рубрики:

Обновления » Новости » Общество

Общество

GATN

Госадмтехнадзор проверил уборку снега и наледи в Домодедово

Госадмтехнадзор проверил уборку снега и наледи в  Домодедово

В ходе осмотра установлено, что вся территория указанного микрорайона, включая детские площадки, превратилась в каток. Пешеходные зоны, детские площадки, проезды не очищаются до твёрдого покрытия, не обрабатываются противогололёдным реагентом, выпавший снег своевременно не вывозится. Данные факты указывают на то, что управляющая жилищно-эксплуатационная компания не выполняет установленный порядок уборки снега, наледей на территории микрорайона Южный, - рассказала начальник главного управления Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

 По всем выявленным нарушениям, указанная организация привлечена к административной ответственности. Ситуация с содержанием территории микрорайона находится на контроле.

Качество зимней уборки является необходимым условием для  создания комфортных и безопасных условий проживания жителей Подмосковья, о чем неоднократно говорил Губернатор Московской области Андрей Воробьев.


Цитаты

  • Компания «Авиастар Петербург» рассказала о том, что с 1 апреля 2017 года снизились тарифы на авиаперевозки грузов рейсами ГК «Аэрофлот» («Аврора», «Оренбургские авиалинии», «Донавиа», «Россия», «Аэрофлот») из Санкт-Петербурга.
А из нашего окна – неубранная дорога видна Уборка снега в городе должна быть качественной