Рубрики:

Обновления » Новости » Экономика
Обновления » Богатым » Деньги
Обновления » Богатым » Финансы

Экономика

Анастасия Мирошкина

ИА Монитор поздравляет бухгалтеров и налоговиков с профессиональным праздником!

Автоматизация многих бухгалтерских процессов снизила уровень рутины в отделах бухгалтерии; во многих компаниях действует внешняя бухгалтерия - вот основные тенденции последних лет, постепенно меняющие стереотипное представление о работе бухгалтеров.
В нашей компании в августе проходило обучение и деловые игры. Мы решали простые тесты, где фигурировали подсчеты налогов, процентов, структуры расходов... Как гуманитарий в своё оправление и себе подобных могу только вспомнить, что креативные задания нам всё же давались лучше. Признаю полное гуманитарное фиаско в вопросах, связанных с цифрами, формулами и пропорциями.
ИА Монитор выпускает ряд ежемесячных изданий, в которых содержится информация, имеющая практическую пользу для финансовых отделов:
- Закупки и снабжение (Подписной индекс 70848)
- Экономическая безопасность в бизнесе (Подписной индекс  47153)
- Электронное правительство, Электронные услуги (Подписной инденс 37280)

А теперь к цифрам. В честь 17-летия ИА Монитор мы объявляем скидку 17% на подписку.
Подробности акции по ссылке "ИА Монитор 17 лет" на сайте ИА МОНИТОР www.icenter.ru
Справка о компании:
Информационное агентство МОНИТОР выпускает более 60 ежемесячных B2B бюллетеней по разным отраслям и видам деятельности. Специалист практически любой корпоративной службы непременно найдет среди них именно тот, который ему будет полезен в работе. Каждое издание выходит в печатной и электронной версиях. Список изданий, ознакомительные номера и условия подписки можно посмотреть на сайте http://icenter.ru/i/main.

Прочтите также

В коттеджном поселке «Марсель» завершено строительство четвертой очереди Новые методики протезирования в центре доктора Алексея Якубова