Рубрики:

Обновления » Новости » Недвижимость
Обновления » Новости » Общество
Обновления » Новости » События

Недвижимость

Светлана

Новый Год от «Эталон-Инвест»: скидка 10% на все квартиры!

Компания «Эталон-Инвест» (входит в ГК «Эталон») объявляет о старте новогодней акции – до 31 декабря 2016 квартиры во всех жилых комплексах компании можно приобрести со скидкой в 10%! Подробности акции - в отделах продаж проектов.

На сегодняшний день к продаже предлагаются квартиры в ЖК «Эталон-Сити», ЖК «Золотая Звезда», ЖК «Летний Сад» -  в Москве и в мкр. «Изумрудные холмы» в г. Красногорск Московской области. Все жилье – комфорт-класса, с современными и продуманными планировками, удобными входными группами и дворами, закрытыми от машин. На территории всех проектов предусмотрена собственная развитая инфраструктура – детские сады и школы, торговые центры, кафе, сервисы услуг.

«Традиция делать подарки к Новому Году уже достаточно давно укрепилась в нашей компании, - комментирует заместитель генерального директора компании «Эталон-Инвест» Елена Смаковская. – В этом году мы решили «подарить» нашим покупателям скидку – 10% на все квартиры в наших жилых комплексах. При этом мы стартовали с этой акцией раньше, чтобы наши клиенты были не столь ограничены во времени и смогли в спокойном режиме воспользоваться нашим новогодним предложением».

Подробнее о проектах компании:

ЖК «Эталон-Сити» - жилой комплекс комфорт-класса, реализуемый компанией «Эталон-Инвест» в Юго-Западном районе г. Москвы. В пешей доступности от проекта находится станция метро «Улица Скобелевская». На территории ЖК «Эталон-Сити» запланировано строительство девяти жилых корпусов, а также объектов коммерческой и социальной инфраструктуры, в том числе собственного детского сада и школы. Предусмотрена организация закрытых, свободных от транспорта дворов с благоустроенными прогулочными зонами, детскими и спортивными площадками.  Первый корпус проекта уже введен в эксплуатацию. Активно ведется строительство второго и третьего корпусов, а также башен «Токио», входящих во вторую очередь проекта. Завершение строительства жилого комплекса запланировано на 2018 год.

ЖК «Золотая Звезда» - проект комплексной застройки на проспекте Буденного в Восточном административном округе Москвы, вблизи станции метро «Шоссе энтузиастов». Также в пешей доступности от жилого комплекса находится станция «Шоссе энтузиастов» Московского центрального кольца.  В непосредственной близости от «Золотой Звезды» Измайловский парк, в котором созданы все условия для отдыха для взрослых и детей. В составе ЖК «Золотая Звезда» планируется построить три шестиэтажных и пять многоэтажных корпусов высотой в 24-32 этажа, а также объекты социальной и коммерческой инфраструктуры.

ЖК «Летний Сад» - новый жилой комплекс компании «Эталон-Инвест», строительство которого ведется в Северном административном округе Москвы на Дмитровском шоссе, вблизи природной зоны «Ангарские пруды». Комплекс будет состоять из 10 жилых корпусов и одного корпуса апартаментов высотой до 24 этажей, а также предусматривает строительство коммерческой и социальной инфраструктуры. Жилой комплекс удачно расположен на пересечении двух крупных магистралей: Дмитровского шоссе и улицы 800-летия Москвы, где в скором времени  будет построена  современная многоуровневая развязка с тоннелем и эстакадой. В шаговой доступности от  «Летнего Сада» будет находиться станция метро «Ул. 800-летия Москвы», в 2017 году заработает станция метро «Селигерская», находящаяся всего в 1,4 км от жилого комплекса. Общая запланированная реализуемая площадь проекта - 283 тыс. кв. м.

Жилой микрорайон «Изумрудные холмы» реализуется компанией «Эталон-Инвест» в г. Красногорск Московской области, в 9-ти км от МКАД по Волоколамскому шоссе. «Изумрудные холмы» - проект комплексной квартальной застройки, включающий 20 многоквартирных домов класса комфорт и всю необходимую для жителей микрорайона инфраструктуру. На сегодняшний день в микрорайоне уже работают четыре детских сада и три школы – школа начальных классов, общеобразовательная школа на 1100 мест и детская художественная школа, а также разнообразные магазины и сервисы услуг. Ведется строительство балетной школы, обустройство ландшафтного парка. Открыт уникальный музей космонавтики под открытым небом – Аллея космонавтов.Общая площадь застройки проекта составит около 1 млн кв. м.


Цитаты

Плохая погода – повод для таксиста заработать ООО «Гиперион» производит детали из бронзы