Рубрики:

Обновления » Для дома » Строительство и ремонт

Строительство и ремонт

metriumru

IKON Development: Скидки до 400 тысяч рублей в ЖК «Новый Зеленоград»

           IKON Development – девелопер полного цикла – сообщает, что в жилом комплексе комфорт-класса «Новый Зеленоград» до конца ноября действуют специальные предложения на покупку квартир. Клиенты могут сэкономить до 400 тысяч рублей, а также воспользоваться ипотекой на уникальных условиях. Партнер по реализации – компания «Метриум Групп».

До конца ноября в ЖК комфорт-класса «Новый Зеленоград» действуют специальные предложения. В 18-этажном монолитном доме повышенной комфортности IV.07 при покупке любой квартиры покупателям предоставляется скидка 7%. Предложение актуально при любой форме оплаты. Сегодня в строящемся корпусе в продаже представлены квартиры-студии стоимостью от 1,638 млн рублей за 21,7 кв.м, однокомнатные – от 2,36 млн рублей за 30,1 кв.м. Стоимость указана с учетом скидок.

В корпусах IV.04 и IV.06 до конца ноября также действует скидка 5%. Оба дома находятся в высокой стадии строительной готовности. Корпус IV.04 полностью готов. В 18-этажном корпусе IV.06 завершено бетонирование стен на уровне 16-го этажа, параллельно идет кладка наружных стен. Минимальная стоимость квартир-студий в корпусах IV.04 и IV.06 составляет 2,35 млн рублей за 26,3 кв.м, двухкомнатных –3,66 млн рублей за 53,45 кв.м,, трехкомнатных –5,54 млн рублей за 76,1 кв.м. Стоимость указана с учетом скидок.

Для покупателей квартир всех корпусов запущена акция TURBOBONUS. При подписании ДДУ в трехдневный срок после бронирования к скидке прибавляется дополнительный дисконт 1%. Предложение актуально при единовременной оплате. Таким образом, клиенты ЖК «Новый Зеленоград» могут сэкономить до 400 тысяч рублей. В ноябре также действует бонус в 50% на услуги бронирования, регистрации ДДУ и оформления права собственности. 

Кроме того, в ЖК «Новый Зеленоград» доступны уникальные условия кредитования: ипотека без первоначального взноса от Банка «Возрождение» по ставке 13%. Квартиру с дизайнерским ремонтом можно приобрести в ипотеку по сниженной ставке всего 8,5% годовых в банке DeltaCredit. Покупателям предлагается три стиля отделки: яркий «Поп-арт», спокойный и лаконичный «Минимализм» и классический «Прованс».

«Темпы продаж жилья с ремонтом от застройщика в среднем на 20-30% выше скорости реализации квартир в черновом варианте, – отмечает Евгения Акимова, генеральный директор IKON Development (девелопер проекта «Новый Зеленоград»). – Именно поэтому мы не только предлагаем клиентам несколько вариантов отделки в разных стилях с возможностью модификации, но и предоставляем инструменты для снижения финансовой нагрузки, а именно – льготную программу кредитования. Тогда как во многих проектах покупатели вынуждены приобретать квартиру в «бетоне», а потом еще привлекать потребительский кредит на ремонт под 16-17% годовых, в «Новом Зеленограде» клиент получает высококлассное жилье «под ключ» и возможность сэкономить сотни тысяч рублей на отделочных материалах, оплате услуг рабочим и ставке по кредиту».

В ЖК «Новый Зеленоград» также запущена акция «Придумай свою скидку и покупай квартиру». При посещении офиса продаж клиент может предложить собственные условия сделки и получить индивидуальную скидку от девелопера. Предложение действительно до конца ноября.

«Предоставление скидок на индивидуальных условиях – тенденция последних лет, – комментирует Мария Литинецкая, управляющий партнер «Метриум Групп».– Еще 2-3 года назад на подобные преференции могли рассчитывать только клиенты высокобюджетных проектов или льготные категории граждан. Дополнительные скидки часто предоставлялись оптовикам – как компаниям, так и частным лицам. Сегодня же в 25% всех проектов массового сегмента скидки обсуждаются в индивидуальном порядке. Повышение лояльности к покупателям на фоне завершения программы господдержки делает момент приобретения недвижимости наиболее выгодным».

Справка о проекте:

ЖК «Новый Зеленоград» строится в Московской области рядом с южной границей Зеленограда. Проект включает в себя две очереди строительства 18 современных монолитных домов различной этажности (от 13 до 17 этажей) на участке площадью 40 га. Девелопер предусмотрел наличие множества объектов инфраструктуры: двух детских садов, большой школы, комфортных паркингов, двух спортивных комплексов, поликлиники, кафе, ресторанов, мест социально-бытового обслуживания. Добраться до ЖК «Новый Зеленоград» можно по Пятницкому и Ленинградскому шоссе, а также по введенной в эксплуатацию скоростной трассе М-11 «Москва-Санкт-Петербург», время в пути до МКАД займет всего 25 минут. Кроме того, в 5 минутах езды от микрорайона располагается ж/д станция «Крюково» дорога до центра Москвы составит также не более 25 минут.


Цитаты

Компания «ПарОпт» предложила отличные оптовые расценки на жидкости для электронных сигарет Ariston представила новинки оборудования на выставке «Котлы и горелки»