Рубрики:

Обновления » Новости » Общество

Общество

nkasicina

ЖК «Златоустье» в Ярославле ввели в эксплуатацию раньше срока.

 «Златоустье» − один из популярных малоэтажных жилых кварталов Ярославля, расположившийся в тихом, зеленом, уютном месте, в непосредственной близости к историческому центру города, недалеко от площади Богоявления и архитектурного ансамбля в Коровниках, занесенного в каталог международной организации ЮНЕСКО. До набережной реки Волги − 500 м. ЖК «Златоустье» состоит из 5-ти и 7-ми этажных кирпичных домов выполненных в едином архитектурном стиле. Все дома оснащены современными лифтами и системами поквартирного отопления с индивидуальными газовыми котлами.

Необходимая для комфортного проживания инфраструктура в шаговой доступности: школы, детские сады, магазины. В рамках ЖК «Златоустье» уже работает современный детский сад «Мир детства», обладающий собственной закрытой территорией. До центра города можно добраться на 7-10 мин. на маршрутах автобуса № 4 и маршрутных такси № 80 и 84.

В сданном доме предусмотрено всего 50 одно-, двух- и трехкомнатных квартир общей площадью от 44,1 до 84,8 кв.м, поэтому каждая семья сможет подобрать оптимальную квартиру для проживания. В настоящий момент готовые квартиры можно приобрести с рассрочкой до 5 лет под 7% годовых, первоначальный взнос составляет 30% от стоимости квартиры.

Более подробная информацияhttp://yaroslavl.zdi.ru/projects/individual/9680/about/ 

СПРАВОЧНЫЙ РАЗДЕЛ:

О компании «Желдорипотека»

Инвестиционно-строительная компания «Желдорипотека» – дочерняя структура ОАО «Российские железные дороги», была создана в 2001 году для решения жилищных проблем работников федерального железнодорожного транспорта. Сейчас компания ― это динамично развивающаяся современная бизнес-структура, осуществляющая деятельность по четырем направлениям: реализация корпоративной жилищно-ипотечной программы ОАО «РЖД»; инвестиционно-строительная деятельность на рынке недвижимости РФ; реализация программы по формированию жилищного фонда компании ОАО «РЖД»; работа с непрофильными активами ОАО «РЖД». Подразделения и филиалы компании находятся в 10 крупнейших городах Российской Федерации, а географический охват деятельности насчитывает десятки населенных пунктов.


Цитаты

  • Завод Энергия динамично развивающаяся компания по разработке, конструированию и изготовлению электрощитовой продукции, используя высококачественные изделия и системы от ведущих мировых производителей низковольтной аппаратуры.
  • В холле каждого бизнес центра для удобства гостей расположена центральная стойка ресепшн с зоной ожидания, для безопасности арендаторов действует пропускной режим.  Обязательным условием  является наличие охраняемой наземной и отапливаемой подземной стоянок, а так же конференц-залов для проведения деловых мероприятий различных форматов.
Директор по безопасности SPSRExpress– спикер CNews Forum 2016 В Agility Восточная Европа назначен новый вице-президент